Recent Posts

Как я провёл осень
Che 03 Nov 2009 13:29 Che
Антигрипозный псто
У нас в Украине сейчас началась целая истерия по поводу гриппа. Вот и хотел бы напомнить всем друзьям: Чеснок, красный перец и лук с лимоном - вот наши лучшие друзья!


Как это всё совместить в одном блюде рассказываю:
Берётся скумбрия мороженная, не сильно жирная, филлируется, рубится кубиками в 1 см. Берётся лук ялтинский+белый салатный+репчатый

read more →

Привет, друзья! Я вот опять ввязался в фотоконкурс с двумя своими работами, так что если можете проголосуйте за мои фотки (они вот)


На вот этом сайте: http://forum.hq4u.org/topic/1842...B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-2xhq/
Мне тут на днях подарили вот такой мегадевайс



Это насадка для макросъёмки, но у него зениткина резьба, а у меня все объективы под Никон. Может у кого завалялся объектив от увеличителя или от Зенита ? Буду очень признателен!
Всем любителям японской эстрады, а так же кошек.
На трассе Владивосток арсеньев был потерян котёночек, местные жители отсняли этого милого пушистика в надежде что найдётся сердобольный хозяин, который приголубит бедного бездомного бродяжку.
Несмотря на то что котёночек чуть не попал пот колёса машины ни один человек так и не вылез из машины чтобы забрать несмышлёныша с проезжей части и приютить у себя дома.

Зато матерных коментариев и предложений задавить бедного

read more →

Che 18 Jun 2009 09:30 Che
Вопросы веры
"Возлюби ближнего своего", "не прелюбодеяй" и множество других заповедей нарушили католические священники... Думаю православные ни чем не лучше, у нас просто никто расследования не проводил.
C другой стороны у нас и исправительные колонии и детдома другого подчинения, так что масштабы у нас не те.
Хотя какой кошмар творится в наших детдомах и малолетках лучше, наверное, вообще не знать...


С начала 30-х и до конца

read more →

Che 11 Jun 2009 20:06 Che
Юбилеи
Вчера моему деду Александру Яковлевичу Добрунову стукнуло 100 лет, Царство ему небесное. Именно дедушка Саша (в честь которого меня назвали) пристрастил меня к машинам (вместе с дедушкой я ездил с 3-х лет) начал разбираться в устройстве автомобиля, да и к чтению научной литературы (журнал "Наука и Жизнь") именно дедушка меня пристрастил. Вот только, к сожалению фотографии его нет, сгорела вместе со старой квартирой :(((

Ещё

read more →

6 июня накануне Всемирного дня очистки водоёмов стартует первый этап экологической программы «ЧИСТЫЙ ДНЕПР», в результате которой будет запущен процесс стимуляции самоочистки главной реки Киева.

В рамках первого этапа планируются очистить от мусора дно Днепра в районе Оболонской набережной. Приглашаем вас наряду с водолазами ГУ МЧС Украины в г. Киеве приниять участие в этом мероприятии, понырять, пообщаться с коллегами

read more →

С пятницы по воскресение проходило уже традиционное майское бот шоу, которое в этом году дополнилось ещё и выставкой ретро-автомобилей посвящённой открытию нового журнала для всех ценителей Ретро-авто и людей интересующихся историей автомобилестроения и автодизайна. Журнал Time and Car. Говорят, что уже можно купить в универмаге Украина на первом этаже.
Che 14 May 2009 11:57 Che
Просьбочка
Дорогие френды! Я тут в фотоконкурсе участвую, так вот, если вам не влом сходите вот сюда http://atlant-m.ua/back/modules/...view.php?photo_id=1669&lang_id=1 и проголосуйте за мою фотку, ну или за другие мои фотки http://atlant-m.ua/rus/photo_konkurs.php если вам мои фотки не сильно понравились, то можете за них и не голосовать, ну или голосовать, но не за мои. Дело ваше, я не настаиваю в принципе.

Мои фотки (на всяк случай):

read more →

Che 10 May 2009 23:27 Che
Новый барьер взят!
Ну что ж, граждане, на 40 метров я уже сходил в Житомире на карьере, даже слегка заозотил, попутно жарил и кушал шашлыки, ублажал желающих варенным кохве, а ымынынныка эксклюзивной кепкой. В общем я любимей публики и просто кросавчег!

Всех люблю, всех цёмкаю, фотки будут позжее, я спать.

А! Ну да! Животинку себе решил завести виртуальную.

read more →

7 червня у Міжнародний день очистки водойм Українська Молодіжна Екологічна Ліга разом з міжнародним фондом „Искусственные Рифы” та за участю компанії "Українські Екстремальні Ігри”, під патронатом державної адміністрації Оболонського району, при підтримці ГУ МНС України в місті Києві проводить фестиваль з очистки водойм „Чистий Дніпро”. В межах фестивалю плануються змагання на саму велику скирду знахідок та саму

read more →

Нино Катамадзе "Сулико"
Продолжаю тему старой доброй музыки

<form method="post" action="http://www.imeem.com/embedsearch/" style="margin:0;padding:0;"><input type="text" name="EmbedSearchBox" /><input type="submit" value="Search" style="font-size:12px;" />

read more →

Che 15 Apr 2009 11:17 Che
Атеистам на заметку
40 признаков того, что Вы - атеист-фанатик.

1. Вы верите, что самолеты, компьютеры, компасы и т.д. были кем-то целенаправленно спроектированы и созданы, но вы также верите, что человеческое тело, которое несоизмеримо сложнее любого ныне существующего технического аппарата, появилось в процессе случайной биологической эволюции.

2. Вы утверждаете, что нужно скептически относиться ко всему, но считаете глупцами всех тех

read more →

Альпийская полька на французском. С видеотреком от Диснея.

На УНИАН идет опрос о том, нужна ли комиссия по морали. Если вам не сложно, проголосуйте "нет".
http://human-rights.unian.net/ukr/vote/16
Шо нада сделать чтоб ютюб под линухом смотреть ?

А ну и передвечерняя молитва:

Провайдер Наш, иже еси на небе си, упаси нас от света выключения, и от сервера падения, и от глюков программного обеспечения, ибо вечером админ отдыхать и вкушать плоды дня трудового должон, аки и ты, великий, во вечер отдыхал опосле системы сотворения и прав раздавания, и нас, нерадивых, научания. да благословится логин твой, да прийдут пермишшены

read more →

Не секрет, что rollback надо делать пореже,
Лучше делать почаще commit!
Я программой своей скоро сервер повешу —
У админа пускай голова поболит.

Под крики о кастрации,
В обкуренной прострации,
Как следствие мутации
Рождается в момент
Rollback segment для маленькой,
Для маленькой такой транзакции,
Для скромной такой транзакции
Огромный такой сегмент!

Не секрет, что rollback — это язва и грыжа,
Геморрой и чуть-чуть гайморит.
Если

read more →

Решили вот с Примусовым создать такой клуб любителей ретромузыки. А то уже диско 80-х со всяким там Леонтьевым ретромузыкой считают!

Ну и для затравки выложу один весёлый мультфильм, что обязал показать Юре.

Беседуют два психоаналитика.
- Коллега, что это вы такой бледный?
- Да вот отправил в НЭК тест Роршарха, а они нашли там детскую порнографию.
То нехрен нажираться как Пятачок!!! Старая фраза, которая для мня сёдня актуальна....

Доброе утро дорогие друзья! Лучики щастья вам и удачи!

А вот у мну вчера была встреча одноклассников....
Так вот, даже фотографии стыдно вывешивать
Вчера сходил на вечер памяти Василия Гонтарского в клуб Чеширский Кот

Клуб очень понравился, музыка правильная, звук хороший, официантки - просто умнички! Сегодня опять туда пойду на немецкую групу Mama Sweet и всех приглашаю. Чеширский Кот находится на Скляренко 9, а немцы играют чудесно! Мне напоминает чем-то Дорзов, хотя это чисто моё внутреннее.

В общем всех буду рад видеть!
Che 20 Feb 2009 13:53 Che
Хвастаюсь

Вот не многие мои френды знают что у меня есть младшая сестра - умница и красавица. На самом деле у меня их две, и один племянник, но это совсем другая тема для отдельного разговора.

Так вот про моя сестричку. В прошлую пятницу 13 февраля моя сестра организовала дефиле моделей молодых украинских дизайнеров из Института Декоративно-прикладного

read more →

Back to Top