Recent Posts

СОЛЬ 08 Oct 2009 13:48 СОЛЬ
конкурс "МИСС ualife 2009 "
ПРЕДЛОГАЮ УСТРОИТЬ КОНКУРС конкурс "МИСС ualife 2009 ". ПОСКОЛЬКУ ДО КОНЦА ГОДА ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК УЖ И МНОГО.)) КОНКУРС МОЖЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСТЕЙ....КАКИЕ У КОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ??
СОЛЬ 21 Nov 2008 09:04 СОЛЬ
....ДОМ 2....
Моя супруга постоянно его смотрит, многие на передачу присели???
СОЛЬ 20 Nov 2008 12:20 СОЛЬ
...АСЯ...
сКАЖИТЕ, ЕСЛИ ТЕКСТ В АСЕ ПЕЧАТАЕТСЯ ШИВОРОТ НА ВЫВОРОТ, КАКИЕ НАСТРОЙКИ ПОМЕНЯТЬ НУЖНО?
В Великобритании 81-летняя старушка 24 километра проехала на автомобиле по полосе встречного движения скоростного шоссе, пишет газета Telegraph.

Марта Харвуд поздно вечером возвращалась от подруги, живущей в небольшом городке недалеко от Престона (графство Ланкашир). Чтобы добраться до своего дома в городе Дарвен ей следовало повернуть на развязке на Блекберн. Запутавшись в указателях, пожилая автолюбительница выехала

read more →

Депутаты российской Госдумы предлагают освободить врачей от уголовной ответственности за причинение вреда средней тяжести здоровью пациентов вследствие халатности. Соответствующие поправки внесли на рассмотрение членов палаты представители фракций КПРФ и «Единая Россия» Виктор Илюхин и Алексей Волков.

Первая часть статьи 124 действующего УК РФ, которую предлагают отменить депутаты, предусматривает наказание

read more →

В Новой Зеландии 18-летний подросток Оуэн Уокер признался в том, что являлся лидером международной сети киберпреступников.

Уокер был арестован в ноябре 2007 года в ходе расследования деятельности компьютерных преступных групп. На данный момент его признали виновным по шести статьям обвинения, а приговор ему будет вынесен в мае текущего года.

Уокеру грозит тюремное заключение сроком до пяти лет. Полиция полагает, что

read more →

Популярнейший в англоязычном мире портал Facebook обвинил Google в незаконном использовании персональных данных.

Дело в том, что на прошлой неделе поисковой гигант запустил новый сервис под названием Friend Connect, который позволяет пользователям таких проектов, как Facebook и Google Talk, делится информацией через сторонние сайты с помощью специально установленных на них социальных элементов. Но разработчики Facebook усмотрели в методе

read more →

Благородные дамы прошлого всегда имели при себе флакон с нюхательной солью и пользовались ею, чтобы освежиться или избежать обморока. После периода почти полного забвения нюхательная соль вновь стала популярной, хотя в обмороки мы теперь и не хлопаемся по поводу и без! И с точки зрения ароматерапии эти самые нюхательные соли являют собой великолепное средство от, скажем, бронхитов и даже гипертонии! А самое интересное

read more →

Межпланетная станция Mars Odyssey обнаружила на Марсе залежи хлоридов, самое известное вещество из числа которых - это хлорид натрия, то есть обычная пищевая соль.
Открытие было сделано после проведенных аппаратом съемок южной части поверхности Марса в видимом и инфракрасном диапазонах. Всего было обнаружено около 200 скоплений хлоридов площадью от 1 до 25 кв. км.

В NASA полагают, что скопления солей могли образоваться в низинах

read more →

Back to Top