Recent Posts

Громыхая всеми частями своего железного скелета, отчаянно треща динамиками, Нива подъехала к месту ночной стоянки. Точнее это место уже облюбовало семейство из двух поросячьего вида девочек, лысого как колено папы и огромной кабинихи-мамашы.
Говорить много атлет Рыжий не любил, как видно с детства, а залитая слива плохо помогала в управлении речевым аппаратом. Он как-то дико посмотрел на горящий костер отдыхающих и

read more →

Sab 20 Jul 2008 19:55 Sab
Взрослая рыбалка
Вчера днем, катаясь по городу на такси, остановил машину на окраине города, возле маленького пруда с названием Молочный. Курил, пил вино и прислушивался к разговорам отдыхающих местных жителей.
Неподалеку стояла раздроченная «Нива». Чуть позже подъехал еще один аппарат, именуемый в народе «копейкой», еще более раздолбанный, нежели его ВАЗовский собрат-внедорожник. Водители отечественного автохлама и пассажир резво

read more →

Sab 30 May 2008 13:17 Sab
Будем Знакомы!

Всем Доброго Времени суток! Ночью не спалось и после бездумного и-нетсерфинга, я оказался на этой странице. Зарегился, лег спать и теперь, пошатавшись по страницам Ualife, решил поздороваться.


Здравствуйте, уважаемые ALL! 


Надеюсь, что мы станем друзьями. Для поднятия настроения  в аттаче картинка.


Также приглашаю всех посетить мой блог

read more →

Back to Top