Recent Posts

Freddie 12 May 2011 14:09 Freddie
Про страхование....
Товарищи, подскажите, страховал ли кто-нибудь имущество и, если да, то в какой страховой компании?
Freddie 02 Oct 2010 23:03 Freddie
Снега хочу!!!
Смотрела фильм... Там снег... Много снега - красивого, пушистого! И так мне захотелось, чтобы выпал снег!.. Залезла в прогноз - ближайший снег только 31 числа сего месяца, а ведь бывали годы, когда снег выпадал 13 октября... Думаю: "Ну, ладно, нет снега, так хоть надо холодненьким воздухом подышать" - начала подбивать народ выйти прогуляться... Стандартный ответ: "Да нет, холодно!" И эти люди летом орали, что хотят минус 20... Лицемеры

read more →

Freddie 22 Jul 2010 17:35 Freddie
8 дней в поезде...
Узнала, что до сих пор ходит поезд "Киев-Владивосток" : время в пути - почти 8 суток, стоимость - почти тысяча условных единиц... Так вот я со вчерашнего вечера думаю, КАК можно провести в поезде 8 (!) суток да еще и платить за это такие (!) деньги?
Клуб Пан Котський 20 Jun 2010 00:45 Клуб Пан Котський
В тему стриженых котов....
Кошка до и после стрижки....
Товарищи, а кто-то уже проверял свой телефон на предмет "серый" он или "белый"?
Вслед за многими городами мира в Киеве в сентябре пройдет парад переодетых в зомби людей. Организаторы создали специальную группу в социальной сети Вконтакте.
Переодетые в зомби люди соберутся 12 сентября в 14:00 и начнут шествие. Организаторы призывают участников шествия эффектно выглядеть и "есть мозги", но при этом не мусорить, не причинять другим людям вред и придерживаться элементарных правил уличного движения.
Напомним

read more →

"По количеству выпитого спиртного чешские граждане вышли на первое место в Центральной Европе. На каждого среднестатистического жителя республики, включая младенцев, ежегодно приходится 170 литров выпитого пива, 19 литров вина и более 8 литров крепких алкогольных напитков, сообщает Newsru.com.
Медики бьют тревогу из-за того, что 350 тысяч граждан республики испытывают алкогольную зависимость. Алкоголь является причиной смерти

read more →

Оба двигателя самолета Aerobus A-320 вышли из строя через несколько минут после взлета. На борту рейса US Airways находилось 155 человек. Пилот совершил аварийную посадку на воду реки Гудзон. Все пассажиры спасены. Никто серьезно не пострадал.

Рейс 1549 Нью-Йорк - Шарлотта (Северная Каролина) вылетел из аэропорта ЛяГуардия. Самолет совершил вынужденную посадку практически в центре города. В вохдухе он находился несколько минут. Точно

read more →

Сайтом onepoll.com был проведен опрос, кого же можно считать рок/rock'n'roll-богом №1. Да, результатов ждали долго. И сбылось! Ура, товарищи-фанаты Queen! Сразу два участника этой легендарной группы прочно укрепились в топ-20, а ее потрясающий фронтмен Freddie Mercury и занял почетную первую строчку! Итак:
TOP 20 ROCK GODS
1. Freddie Mercury, Queen
2. Elvis Presley
3. Jon Bon Jovi, Bon Jovi
4. David Bowie
5. Jimi Hendrix, The Jimi Hendrix Experience
6. Ozzy Osbourne, Black Sabbath
7. Kurt Cobain, Nirvana
8. Slash, Guns and Roses
9. Bono, U2
10. Mick

read more →

Freddie 15 Jan 2009 15:39 Freddie
Бедные елочки...
Новогодняя елка как спортивный снаряд? Легко. В Германии прошел Чемпионат Мира по метанию елок.

Деревенская забава переросла в турнир международного уровня. Те из немцев, кто не успел утилизовать зеленую красавицу, в канун российского Старого Нового года стали участниками уникального соревнования – метания елок в длину и высоту.

Эпицентром чемпионата стал небольшой городок Бурхафе на берегу Северного

read more →

Новогодние ели после завершения праздников могут послужить второй раз - как источник энергии для отопительных систем, считают шведские ученые.

"В новогодней елке довольно много энергии - приблизительно, 10 киловатт-час", - сказал шведскому радио Бенгт Ниллсон, исследователь источников энергии из университета города Векше.

В Швеции накануне Рождества и Нового года покупают около 3 миллионов елок, говорит Ниллсон. Если

read more →

Санта-Клаус сегодня, 24 декабря, вылетел с Северного полюса в США, куда он должен успеть к Рождеству.
Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Объединенное командование ПВО США и Канады - NORAD.
Проект NORAD следит за Сантой был запущен в 1955 году, когда один из крупных универмагов, расположенный в штате Колорадо, разместил рекламу с призывом к детям позвонить Санта Клаусу. Однако в телефонный номер, указанный в объявлении

read more →

Freddie 23 Dec 2008 20:33 Freddie
Интересные факты....
Возможно кто-то где-то это уже читал, но все же...

Средний человек за всю жизнь проглатывает во сне 8 маленьких пауков.

В среднем, 4-х летний ребенок задает в день 450 вопросов.

Человек моргает 10 миллионов раз в год.

Человеческое сердце создает давление, которого достаточно, чтобы поднять кровь на уровень 4-го этажа.

Уникальные отпечатки пальцев имеют кроме людей еще и коалы.

Дети растут быстрее всего весной.

Средний человек

read more →

Ученые усомнились в гендерной принадлежности девяти северных оленей, с помощью которых перемещается Санта-Клаус. Их пол стал предметом размышлений экспертов двух американских университетов.

Сторонница "женской" теории ветеринар Эллис Блю-Маклендон из Texas A&M University ссылается на тот факт, что мужские особи, в отличие от самок, к Рождеству уже избавляются от рогов – неизменного атрибута упряжки Санта-Клауса. Дополнительным

read more →

Back to Top