Recent Posts

В Крыму появилась БАНЯ НА КОЛЕСАХ ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

http://kp.ua/online/news/315783/

ВСЕ СЮДА!!!!!)))
Kihha 16 Sep 2011 13:47 Kihha
4 соглашения
Существуют четыре соглашения, некие наставления, благодаря которым, по мнению шамана, человек может достигнуть и насладиться истиной свободой.
1-Твое слово должно быть безупречным
Высказывайтесь прямо и честно. Говорите только то, что действительно подразумеваете. Избегайте говорить то, что может быть использовано против вас, или сплетничать о других. Применяйте силу слова для достижения истины и любви
2-Ничего не принимай

read more →

Kihha 11 Sep 2011 22:01 Kihha
Чай и подобные ему
За день я выпиваю очень много зеленого чая,около 6 заварников за день уходит. все бы было прекрасно если бы не одно но, он вымывает все полезные вещества из организма( кальций в особенности) , но обеспечивает бодрость и хорошее настроение.пишут можно пить не больше 3 стаканов в день, и у меня случился внутренний истерический смех)
Kihha 16 Dec 2008 21:26 Kihha
Живой дух природы
Из жизни супругов:" Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух..."
Вот оригинальный способ примирения, который предлагают цюрихские судебные власти.Они считают, что недовольных друг другом и требующих развода супругов надо запереть в уединенном месте на две недели.В комнате поставить одну кровать,один стол, один стул

read more →

Kihha 02 Dec 2008 21:26 Kihha
Глупые именишки
Прежде, чем дать ребенку имя, не мешает подумать, а не будет ли оно в сочетании с фамилией звучать смешно, и попросту говоря,глупо.
Одному мальчику по фамилии Tree, что в переводе с английского означает Дерево, дали имя Woody-"Лесной". в результате полное имя мальчика звучит как "Лесное дерево". Имя его двоюродного брата звучит Сhristmas Tree-"Рождественское дерево".
Вот список глупых имен, которые родители умудрились дать своим детям:

read more →

Иногда хочеться вылажить свои чувства на бумагу, разукрасить яркими красками,чувствами к любимому человеку... Я не поет, и не учюсь...Как-то само выходит.
"Почувствуй жизнь"
Я б могла написать про тебя,
Но ведь сердце мое не позволит
я лишь красную ручку возьму
Напишу твое имя...Не стоит
Свое бедное сердце казнить
Выжимать с него сок, как с граната
А прекрасную жизнь полюбить
За друзей постоять, как за брата.
И

read more →

Back to Top