Recent Posts

и ШО, есть тут кто еше из старожилов-то? :)))
....кому не нужен, тому просто удачи и всего наилучшего!.....
а вот интересно, в этом году кто как и где собирается встречать НГ!? а то, что-то идеи меня не посещают, а банально нажраться не хочется :)
Мастер 19 Aug 2011 16:35 Мастер
доброе видео :))
чот мне надоело сегодня работать.. пойду домой :) здесь все равно сегодня скучно...
Очень много написано о том, как добиться мужчины, как вернуть мужчину в свою жизнь. Но иногда бывает, что от него, совсем наоборот, нужно избавиться. И если вам кажется, что это легко, значит, вы абсолютно не знаете мужчин. Избавиться от мужика – это, между прочим, тяжелый труд. Очень тяжелый! 

 Первое правило, которое

read more →

МУЖЧИНАМ 

Ну как же можем обижать мы женщин? 
Пускай в своей наивной простоте, 
Они считают, что мужик беспечен 
И тянет его только к красоте. 

<font

read more →

Мастер 13 Aug 2011 21:22 Мастер
грустно....
полнолуние что ли?
Гисметео пишет, что будет, а Синоптик уа - не будет!!! и кому верить? мнения разделились:))
Мастер 12 Aug 2011 00:01 Мастер
вот просто интересно....
я когда нибудь раньше двух часов ночи лягу спать?! :)))
Мастер 11 Aug 2011 15:59 Мастер
провел эксперимент...
Сегодня, пока ехал в маршрутке попытался трансоформировать состояние апатии и раздраженности в состояние удовлетворения и кайфа... не поверите - ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я великий шаман, блин :)) хожу довольный как слон теперь ... ощущение, как будто в моей жизни произошло что-то сногсшибательное... а ведь ничего такого не происходило.... фантастика!!!:))
ПУСТОТА 

Странно, очень странно и необычно…. Какие противоречивые чувства… в голове почему –то крутится песня из всем известного фильма « мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.. я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпадению..» 

read more →

Человек…. Такси… жизнь….. 

 ЧЕЛОВЕК: У каждого из нас, на том или ином этапе жизни, рядом есть ЧЕЛОВЕК…. человек, который к тебе ближе всех… не ближе к твоему сердцу, а просто ближе… на пару сантиметров ближе, чем все остальные… 

 И

read more →

ПАУТИНА 

паутина - всемирная паутина.... ты опоясываешь всю Землю и знаешь ответы на все вопросы.... но есть несколько вопросов, ответов на которые нет даже у тебя.... и "счастье" - один из них.... это индивидуальное понятие, у каждого оно свое.. для кого-то счастье просыпаться рано утром и видеть лицо любимого человека

read more →

ДОЖДЬ

Что может быть романтичнее проливного летнего дождя?!
Романтичнее может быть разве что, парочка влюбленных, страстно целующихся под этим дождем.. настолько страстно, что даже не замечающих струи воды, сбегающей по их сплетенным в единое целое телам… настолько влюбленных, что влага, пропитавшая их волосы светится в отблесках фонарного света…. будто нимбы святых….. 

read more →

Колючка – дотронься и уколет! И даже не думай приближаться!!!! Она угрожающе топорщит свои иголки….

Но она живая…она живее тепличных нарциссов и орхидей… просто ей нужно выживать.. она привыкла бороться за жизнь… так сложилось… ей нужно постоянно выживать…

Однако только выглянет солнце - колючка расправляется и тянется.. тянется к лучам…. Как новорожденный тянется к матери.. колючка тянется

read more →

или у всех такая же бодяга?!
года два, если не больше - не появлялся :))) Всем привет, кто меня еще помнит. как вы тута без меня?! ;)
пипец!!!!!!!!!!!! Где результат?
Мастер 22 Jan 2009 19:57 Мастер
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!!!
Пропал Джин, иногда откликается на "Гена", глаза добрые, борода пушистая. Нашедшему просьба обращатся к дяде Мастеру!!!!
Мастер 16 Apr 2008 13:31 Мастер
Photoalbum: 13.04.08 пейнтбол
Back to Top