27 Jul 2011 21:22

чот тут движуха вяленькая ... буду забрасывать вас писульками ))

ДОЖДЬ

Что может быть романтичнее проливного летнего дождя?!
Романтичнее может быть разве что, парочка влюбленных, страстно целующихся под этим дождем.. настолько страстно, что даже не замечающих струи воды, сбегающей по их сплетенным в единое целое телам… настолько влюбленных, что влага, пропитавшая их волосы светится в отблесках фонарного света…. будто нимбы святых….. 

 И они…. никуда не торопятся….. и дождь…., не смотря на кажущуюся суетливость капель… тоже….никуда не торопится – так и сливаются….. в экстазе…. ОН,…. ОНА,…. ИХ ЛЮБОВЬ … и ДОЖДЬ…. 

 Со стороны это быть может похоже на что-то очень приземленное и развратное – две пары в едином экстазе …..Любовь с Дождем, Она с Ним… НО НЕТ ... это нечто гораздо большее…. Нечто более чистое и возвышенное!!! Все то, что происходит в этот трепетный момент не возможно описать словами – это можно только почувствовать… 

 АХ как прекрасно это чувство…. Любовь, описанная многими классиками – меркнет рядом с этим чувством…. ЭТО полет…. ЭТО грань между сумасшествием и наслаждением …. ЭТО восход солнца посреди ночи…. ЭТО радуга в темноте мрачной пещеры… ЭТО….ЭТО…… 

 Люди так и не смогли придумать название этому ощущению и лишь немногие…… немногие избранные испытывают его в нашей суетливой….. зачастую примитивной и полной ложных стереотипов жизни!!!! 

 А что же такое дождь? Какую роль он исполняет для каждого из нас в этой бренной жизни???...
ЧТО он несет влюбленным в те самые секунды?! ДОЖДЬ….какое множество понятий сплетено в этом простом, на первый взгляд, слове. 

 Для одних - это просто влага, падающая с неба,… при том, как правило, в самый не подходящий момент. Для других – это стихия, приносящая жизнь только что засеянной ржи. Для третьих же – философия жизни….. 

 Ты когда-нибудь слушала дождь? 
 Он ведь может тебе рассказать, 
 Про мечты, что таила ты в сердце, 
 Но боялась кому-то сказать…. 

 Да-да, именно так … рассказать.. раскрыть ВСЕ секреты… Он может успокоить и принести раздражение… Он может убаюкать и погрузить в пучину страсти…. ДОЖДЬ может гораздо больше, чем принято считать…. Только нужно научиться внимательнее слушать его!!!!! Прислушиваться к стуку капель по жестяной крыше.. прислушиваться к журчанию бегущей по мостовой воде……. 

 А ты его послушай, дождь не врет, 
 Ведь в том дожде лишь мыслей отражение, 
 И тихо он на крыши наши льет, 
 Принося с собой успокоение! 

 © Камашев Антон

Comments

ZeKa
ZeKa 27 Jul 2011 21:31
У нас движуха седня суперактивная. :)
Движуху делают не писульки, а комменты. :)
Мастер
Мастер 27 Jul 2011 21:33
и де они?! движущиеся коменты?! :)
ZeKa
ZeKa 27 Jul 2011 21:41
Ты нашу посещаемость видел?
30 человек в день - детсадовская группа. :))) Зато уютно.
И естественно не все говорливые, да и настроение день на день не приходится. А на сегодня самая комментируемая тема про "Я вернулась". Дофига нафлудили :))))
Мастер
Мастер 27 Jul 2011 21:51
ну я видел, что там за сотню коментов перевалило, но столько перечитывать, откровенно говоря, леньки :))
ZeKa
ZeKa 27 Jul 2011 22:00
А представь стока написать! :))))
Мастер
Мастер 27 Jul 2011 22:13
так вас вон сколько писало, а мне одному перечитывать :))
Kihha
Kihha 27 Jul 2011 22:02
приятно читать, легко идет)))
Мастер
Мастер 27 Jul 2011 22:13
спасибо ;)
Back to Top