27 Apr 2016 00:53

Любопытно: кто, подобно мне, искал в этом году новую работу...

...и чем этот процесс в итоге завершился?

Comments

Миледи
Миледи 11 Nov 2009 06:59
я в поисках всегда))))) были парочку собеседований и намеков на новую работу, но их требования с моими желаниями не совпали. Чаще отказывала я) нынче модно , как на постсоветском пространстве, проводит собеседования по западным меркам, а требования все теже - нашенские - делай и отвечай за все , получай мало. Я лично с этим не согласна, придерживаюсь мнения, что работник тогда хорошо выполнит свою работу, когда будет о ней знать все и согласно должностной инструкции. А дилетантов в работе не жалую.
Брукс
Брукс 11 Nov 2009 20:11
Меня как то тоже на собеседование позвали. И главное, сам директор узнал о моем опыте и попросил прийти. Я думала что с ним пообщаюсь... А он меня к психологу отправил! Вот там я и посмеялась) Хорошо до этого меня научили, как из таких ситуаций выходить))) Вот так!
Миледи
Миледи 11 Nov 2009 20:32
и как ты выходила? поделись опытом)
Брукс
Брукс 12 Nov 2009 10:41
С удовольствием) Я как раз закончила тогда курс Академии гороса Слободяна, и прочитала книгу кот. называлась "Черная Риторика") , и все вместе мне дало такой заряд уверенности в том , что я могу правильно и красиво говорить, и перевести на свою сторону любой разговор! Вот и получилось, что я этого прсихолога(которая была женщиной,и начала меня штудировать как женщина , а не как психолог!Можешь себе представить!) быстро поставила на место! Это было достаточно смешно!
Nora
Nora 11 Nov 2009 21:40
А я нашла дополнительную и теперь некогда даже в интернете посидеть.
Ayame
Ayame 15 Nov 2009 16:18
Процесс завершился интереснейшей работой,о которой даже и не мечтала, пока,правда, временной.
Меф
Меф 01 Dec 2009 08:03
В июле я уволилась, в августе нашла новую работу. Теперь я - секретарь,получила предложение подработать, есть возможность преподавать, но я пока не тороплюсь, так как в свободное время ассистирую в исследовании альфа-волн. Свободного времени почти нет
Romashka
Romashka 25 Dec 2009 01:43
Меня ровно год назад перед Новым годом сократили:( Так что я тоже искала работу... Но ничего подходящего так и не нашла. В конце-концов, меня муж к себе на работу забрал:) Так, что у нас теперь "семейный подряд":)
Nata_lia
Nata_lia 09 Jan 2010 23:38
Я работаю уже два года главным бухгалтером. Эти два года были непрерывным обучением во время которого набиралась бесценного опыта -благо в паре со мной работал квалифицированный высококлассный специалист. И как только все улеглось -сложилось по полочкам....он уехал в киев и на его место пришел дубовый....сплошные амбиции и "понты"и ничего более.И на моих глазах начало сыпатся то в создании чего я учавствовала. Пришлось тянуть самой, так как "приросла" к работе к которой так тяжко адаптировалась. А мне упреки что я опоздала на 5 мин утром....хотя вечером согла уходить и в 21 и в 23 и в 3 часа ночи, а рабочее время до 6....ПО этой причине появилось желание сменить место работы..на ткое где мое решение будет иметь весомое значение....НО на данный все проэкты заморожены-все ждут выборов. Пока тяну, а дальше....
Back to Top