Recent Posts

Ребята, вот в который раз убеждаюсь, дай бабе поруководить - наруководит. Ни объективности, ни логики, ни желания что-то понимать, во что-то вникать... капец. Зато им очень нравится, когда их лобызают в корму, когда можно под кого-то копать, когда... эх, млять.
Ненавижу.
Суки.
S.talker 08 Aug 2007 10:14 S.talker
Ужоснах!!!
Вчера перед сном обнаружил на себе мелкое паукообразное, которое уже наполовину влезло мне под кожу, т.е. клещ.
Оказалось, что ни пинцета, ни даже масла в доме нет. Пришлось вооружится иглой от шприца, ножом, лезвием, спиртом и зажигалкой, и поиграть в хирурга.
В итоге злобная тварь мертва и извлечена (3+ часа ушло), в ноге зияет изрядная дырка. Вроде вынул целиком, с головой.

Настремался.
Сегодня спал ночью два часа (спасибо Роулингз, елы-палы), а утом в пол-восьмого уже был за рулем и носился по городу быстро, ибо спешил. Каджейка знает, что у меня когда "быстро" - то это быстро! Саундтрек от Андеграунда в магнитоле, для проснутся, и полный уперед. Два раза проскочил на красный - не из вредности, а простоне заметил: солнце в глаза, лобовое стекло в пылюке.
Когда спешить перестал, поехал со скоростью 40 кмч... как

read more →

S.talker 21 Jun 2007 15:38 S.talker
А вот здрасьти!
Клево у вас тута ) *осматриваеццо*... Просторно... Кхм. Ладно. Знач, всем превед, а еще, еще вот вам фотго моего зализного конякы, сиречь аффтомобиля, меньше недели купленного и уже слегка стукнутого... Фотка, канефна, не моего пепелаца, но вот точно такого же. Приехавших в гости буду на ём катать. *подмигивает в сторону Кадзеки-саны*
Back to Top