21 Jan 2010 16:08

Как часто мы вспоминаем о родителях?

Как часто мы вспоминаем о родителях?
Недавно знакомая посоветовала послушать песню группы Аква «My Mamma Said» и задумался, а как часто мы общаемся с теми для кого мы самое дорогое в этой жизни – с родителями и дедушками и бабушками?
То что мы это делаем редко мы понимаем только когда их теряем. Мы всё думаем что успеем, но бывает так, что не успеваем. Это я понял из собственного опыта. Два года назад, вернувшись из Киева в Харьков, я как обычно решил проведать своих родственников (благо все мои родные люди живут в 10 минутах ходьбы друг от друга), но немного устав (7 часов за рулем) решил это сделать на следующий день. Особенно хотелось проведать деда, уже более месяца его не видел. Но вечером позвонил брат и сообщил что дед присмерти и его забрала скорая, он так и умер в скорой, а я так и не успел его увидеть. А как мне сообщили он хотел меня увидеть чувствуя что осталось ему не много…. А весть о смерти бабушки меня застала в дороге с Киева в Харьков и снова я не успел буквально на несколько часов….
Вот так думая что у нас есть еще время оказывается что его у нас нет….
Не забывайте звонить и навещать своих родных им это нужно больше чем нам и это дает им силы и смысл в жизни!!!!!

Comments

Волна
Волна 21 Jan 2010 13:43
Наверное ты прав Олежка...у меня осталась только одна мамка и то мы не всегда с ней ладим, а пройдёт время буду потом жалеть, что не сказала, чего то ласкового и тёплого...Надо исправляться скорей...Спасибо тебе))))
virus76
virus76 21 Jan 2010 14:02
Да незачто....Мы просто ценим лишь то что теряем и понимаем это когда уже поздно... а родители желают нам лишь всего хорошего, просто мы их не всегда понимаем, да и они нас не всегда понимают ведь мы для них всегда остаемся маленькими детьми...
Back to Top