01 Aug 2009 00:36

Интересная штука глупости.

Интересная штука глупости. Мне кажется, что не делать(пытаться не делать) глупости - это значит ограничивать и постоянно контролировать себя. Хотя естественно можно сказать, что нужно быть благоразумным на столько, чтобы не допускать крупных глупостей. Но "на столько" - это на сколько? Бывают разные "на столько" и мы можем сказать что соответственно глупости бывают разного уровня. Вы часто их совершаете?! :). Кста, глупости и ошибки это одно и то же? Или даже не так - включают ли ошибки в себя глупости(хотя возможно и наоборот)? Поступить глупо - это допустить ошибку или это поступить так как никто не ожидает? На практике получается, что мы часто вешаем ярлык "глупо" основываясь на нашем опыте, а не на реальном результате(не буду спорить правильно ли это). Мы говорим глупо, когда ожидаем, что действие ошибочно(хотя это может быть и не так)... однако, в то же время, мы говорим ты допустил ошибку в том же контексте, что и ты совершил глупость... вообщем - не важно :). К сути - часто ли вы делаете глупости? (И какая самая большая? )

1. Пусть глупости делают глупые люди. Это не про меня.
2. Каждый человек в своей жизни непременно совершает глупости (типа серьезно так ;) )
2. Глупости... глупости... та вроде как делаю время от времени
3. Частенько туплю/глуплю, надеюсь, что с пользой
4. Я сам(а) ходячая глупость и меня это устраивает

ЗЫ: Голосовалку сделать не сумел( камень в огород OSA ) - пишите в коментах .

Comments

osa
osa 01 Aug 2009 07:48
Голосовалку сделать не сумел === совершил глупость? :)))

голосовалка делается исключительно отдельно от поста. Да, это неудобно и возможно глупо, зато быстро было сделано. Может позжее сделаю и пост и голосовалку в одном месте.
koorchik
koorchik 01 Aug 2009 09:47
Можно сделать так: Пользователь создает отдельную голосовалку, а потом просто вставляет ее код (нужна только кнопка "сгенерировать код голосовалки") в пост или коммент(аналогично роликам с утуба).
Leon_Killer
Leon_Killer 01 Aug 2009 21:25
а можна просто зробить голосувалку а текс в коменти)
koorchik
koorchik 02 Aug 2009 00:27
пересоздали на http://ualife.org/post/7960
osa
osa 07 Aug 2009 00:01
А знаешь ли ты что постоянно совершать глупость это очень даже правильно если ты это делаешь контролируемо?
Back to Top