08 Mar 2016 02:54

хм...

меня всё чаще посещает мысль : а нужно-ли кому-нибудь , то что я делаю...
ну понятно что часть того что я делаю , это моя работа, я за неё получаю деньги, но есть та часть работы которую я делаю хотя никто мне за неё не платит - я стараюсь сделать так чтобы продукт который я делаю был лучшим... а вот это никто не видит(в моём случае не слышит, даже коллеги не понимают почему я убиваю в два раза больше времени на проект... и действительно - зачем ?!?!? никто ! никогда ! не узнает о том что я делаю!! никто никогда не поймёт в чём фишка!!! а те кто могут услышать и понять не будут смотреть и слушать телек...)
да и не только работа... во всём так... я фотографирую... а кому это нужно? двум трём моим друзьям , и то потому что они видят себя и своих близких друзей на этих снимках... да снимаю я весьма посредственно, наверное потому и не интересно никому... а главное всё что я делаю такое - никому нафиг не нужное, и я не могу изза этого понять - умею я делать это или нет , по идее умей я делать тогда-бы это выходило за круг непосредственно заинтересованных лиц...
в который раз задаюсь вопросом - может то что я делаю, я придумал себе сам, и оно не стоит усилий потому что просто никому не нужно....
хм... что-то эмодепрясняком попахивает... :-)) нет не депресую = просто весна и переоценка ценностей...

Comments

mazay159753
mazay159753 22 Mar 2009 01:50
Озадачил...я себе такие-же вопросы поставил... давай будем вдвоём ждать ответов)
Iv@
Iv@ 09 Mar 2016 16:15
С учетом того где ты работаешь, если ты все еще там работаешь, это очень правильный вопрос :)
Kihha
Kihha 10 Mar 2016 16:19
это нужно в первую очередь тебе! если тебе это интересно, у тебя не будет времени задаваться такими вопросами. Если тебе нужны массы людей, которые будут восхищаться твоими работами, то тебе уже не нужно так само творение свое (ты сам), как восхищение других, популярность.
Есть множество сайтов, где ты можешь найти себе единомышленников, которые тебя покритикуют- ведь настоящему творцу это и нужно -творить и расти, критика (негативная) намного ценнее, чем положительная.
А может дело не в массах? А может дело в одном единственном или единственной, которой не хватает, чтобы любила и принимала ( друг или подруга). А может дело в тебе самом? (стоит меняться).
Back to Top