04 Mar 2009 14:48

Это ужас!

Не дрожа беру ежа.

...Об одном таком рекордсмене мы уже писали: это горячий сербский парень Зелжко Тупич, который для укрепления эрекции внедрил в собственный пенис карандаш. Не прошло и полугода, как видавшие виды белградские медики содрогнулись от нового подвига.

Когда скорая привезла Зорана Николовича в больницу, ночная смена пришла в ужас. Член мужчины представлял жалкое зрелище – кровоточащий отросток со свисающими лоскутами кожи.

«Первое впечатление было, что пациент сунул член в мясорубку, но вовремя успел выдернуть, - рассказывает заведующий хирургическим отделением Горан Нишев. – На самом деле повреждения оказались не такими страшными: множественные поверхностные разрывы кожи и кавернозных тканей. Крови правда , было много, поэтому и выглядело всё так неприглядно. «Хозяйство» парню спасли, и с потенцией проблем у него не будет.

Когда больной отошел от наркоза и смог говорить, его рассказ поверг персонал клиники в шок.

Всё началось с банальной проблемы – преждевременной эякуляции. Проще говоря Зорану показалось, что стал кончать слишком быстро. Он не очень доверял врачам, особенно в интимных вопросах, зато верил в силу народных целителей. Потому и поехал в село под Белградом к бабке-ведунье. Выслушав посетителя, знахарка принесла баночку с мазью, пузырек с жидкостью и… живого ежа. Объяснила: «Не ёж это, а ежиха. Корми её, ухаживай. Она тебе силу даст!» - «Как это?» - «Дождись полнолуния, налей ей снадобья из пузырька. Выпьет – уснет. Потом смажь свой корень вот этой мазью и три её по брюшку, пока семя не выльется. Она тебе силу даст!» Зоран в полнолуние напоил её снадобьем (с сильным запахом валерианы) и, убедившись, что ежиха спит, приступил к делу. В перчатках, чтобы не уколоться, взял ежиху и начал тереть членом о мягкое брюшко… Что встревожило ёжика – неизвестно: то ли запах мази, то ли прикосновения, но в самый ответственный момент ежиха вдруг дёрнулась и свернулась клубком, напрочь заблокировав член своими иголками. Несчастный взвыл от боли, судорожно пытаясь освободиться, но при каждой попытке ежиха лишь крепче сжимала «объятия». «Скорую» вызвала прибежавшая на крик соседка…

Comments

Miss_Natalia
Miss_Natalia 04 Mar 2009 15:00
Мдооооо
dzhafnat
dzhafnat 04 Mar 2009 18:28
Вот тебе и да
Крапива
Крапива 04 Mar 2009 16:38
И смех и грех
dzhafnat
dzhafnat 04 Mar 2009 18:28
Видишь не хватило мужику одной извилины
Обнимашка
Обнимашка 04 Mar 2009 17:21
всемирный дурдом)
Ayame
Ayame 05 Mar 2009 22:17
мдеее, плакать или смеяться? :)))
~Ra~
~Ra~ 29 Jan 2010 16:54
Адова история!!!
Back to Top