14 Jun 2013 20:43

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ - СЕГОДНЯ в 21:00 на "ПЕРШОМУ"!!!

.
Украину представляет НИКИТА Василенко (участник проекта "Танцюють всi").
Все любители танцев, патриоты страны и просто цивилизованные люди ТАКОЕ пропустить не имеют права!
http://1tv.com.ua/uk/eurovision/2013/dance/candidate/250
Давайте все вместе поболеем за Никитоса!

Comments

Artex
Artex 14 Jun 2013 23:31
Конкурс разочаровал. Малое количество участников, не достаточно высокий уровень некоторых претендентов (особенно, девушек). Отсутствие голосования телезрителей, явная необъективность жюри, состоящего всего из трех человек Бессмысленность комментариев того же жюри (как на кастингах).
Очень слабая сцена, в виде сосуда с узким горлышком. Малый зал, малое количество зрителей.
Плюсы: довольно динамичный показ, хорошее владение английским всей польской телевизионной группой (и нашим комментатором Тимуром Мирошниченко).
Нашего Никиту, выступавшего неплохо, немного засудили, не выведя его в супер-финал из двух участников. Но, честно, говоря, у него и не было шансов, так как в одной группе с ним был и будущий победитель - представитель Нидерландов. Он был явно сильнее всех, и победил бы при любой системе голосования и при любом составе жюри.
Следующий конкурс - через два года. Место пока не определено.
Dew
Dew 19 Jun 2013 12:57
меня всегда возмущали и будут возмущать ваши призывы - цивилизованные люди не должны пропустить, патриоты.... это звучит так дешево и пафосно, аж тошнит, и каждый раз хочется зайти в ваш пост и отписаться об этом.
Если человек не смотрит телевизор и конкурсы и шоу - то он не цивилизованный ??? ...абсурд и бред и мое стандартное возмущение.
Artex
Artex 20 Jun 2013 01:07
.
Да, можно не смотреть телешоу и оставаться вполне цивилизованным. Естественно, если использовать другие достижения цивилизации.

Но не быть патриотом своей страны и считаться цивилизованным человеком, по-моему, никак нельзя.

Если от слова "патриот" кого-то тошнит, то стоит разобраться, не является ли он просто недругом этой страны. И не найдется ли для него какой-нибудь другой, где его тошнить от этого слова не будет.
Romashka
Romashka 20 Jun 2013 15:26
>И не найдется ли для него какой-нибудь другой, где его тошнить от этого слова не будет.

И из которой он поскорее захочет вернуться домой :) Я вот, недавно, вернулась из Геции, и поняла, что я самый патриотнейший-патриот-из-всех-патриотов-свей-родной-страны-Украины.:) Правда, танцевальное Евровиденье я тоже не смотрела, да и за Злату Огневич не сильно переживала, дай ей Бог здоровьячка:р
Dew
Dew 20 Jun 2013 22:46
а я тоже никуда не поеду :) иногда конечно мысли приходят из серии - ах как все тут плохо. ну так надо трудится, чтобы было хорошо, а не бежать как крысы :))) записываюсь в ряды любителей родины)
Dew
Dew 20 Jun 2013 16:14
нет от слова патриот меня не тошнит. но просмотр телешоу не добавляет патриотизма. меня тошнит от ложного пафоса и подмены понятий. когда просмотр шоу выставляют за патриотизм и показатель цивилизованости личности.
Back to Top