16 Apr 2013 11:57

купила. Nikon Coolpix S8200 Silver

Довольна, хороший стабилизатор. четкие, с хорошей цветопередачей фотки. покупалось в кредит, Киев, магазин Сити-ком, что на Петровке - самые низкие цены и хорошее обслуживание (о чем ниже напишу). пока мало снимала, показывать нечего. Столько было прочитано инфы, что могу даже поделиться опытом по поводу выбора компакта.
отзывы и инфа http://rozetka.com.ua/nikon_coolpix_s8200_silver/p168779/

тест-видео


покупка спонтанная, все началось с того, что предложили поехать в санаторий уже через неделю. я в панике просила же на май, но согласилась, профсоюзная 30%. мало ли что. может в мае и не дадут. (в итоге договорилась сегодня с санаторием, что еду аж через месяц - 27 мая могла бы и не спешить так с покупкой)
И ТУТ стукнуло в голову - я же терпеть не могу старую мыльницу. она мне и в Праге все нервы измотала.
делать нечего - покупаю в кредит через свой банк. значить нужен магазин. и в субботу завертелось - обрысачила три больших супермаркета. остановилась в Сити-коме, там такие же цены были, как в Розетке,инет-магазине. Благо планшет с собой - проверяла инфу по ходу.
Сами модели я себе подбирала еще задолго до этого. была идея купить на отпускные и в Закарпатье опробовать.
ПО покупке мои аппетиты скакали от самых дорогих топовых компактов - 4000гр., до обычных - за 1000гривень. в итоге купила за 1800 гривен от Никона - одна из передовых и продаваемых фирм. + карта памяти 16Гб 10 класс - за 176гр., + дополнительная страховка еще на полгода 160гр.(можно потратить в магазине после на другую покупку). еще купила чехол для фотика и в итоге магазин дал подарок, сама выбрала - чистящий карандаш и дорожный штатив. УРА.
Вывод после прочтения об фотоаппаратах. надо еще хороший смартфон! Например Нокия Люмия 920 или Самгунг Гелекси S4= они 7000. может к осени подешевеют и я куплю новый смарт.
Внимание при покупке проверяйте ВСЕ детали гаджета. я принесла домой фотик БЕЗ аккумулятора. в расстроенных чувствах бегом вернулась в магазин - а это еще 1 час, да еще и уставшая аки собака. Много чего передумала, даже то, что не поверят мне и придется покупать новый аккум. НО РАДОСТЬ МОЯ БЕЗГРАНИЧНА. поверили, тот же менеджер пошел искать аккумулятор, который мог быть на подзарядке, под столом. Извинился к тому же, что его вина - не проверил, много людей, он устал. И отдал без вопросов.
жаль только, что не смогла пойти на выставку Модна лялька, очень бы пригодился там новый фотик. но домашние дела продержали весь день в ожидании машины, из села чужие люди везли овощи от родителей.

Comments

Romashka
Romashka 16 Apr 2013 15:03
Ну, поздравляю! НАКОНЕЦ-ТО!
Ждем-с отпадных фоток!:)
Natali_Natali
Natali_Natali 16 Apr 2013 15:26
Не думала, что за такую сравнительно не дорогую стоимость, можно купить такой классный фотик!! выбираю новый фотоаппарат, был SONY (точно марку не помню) покупала за 1200, три года назад, батарею уже два раза меняла, качество фотографии не очень. Сейчас хочу купить новый, думаю не дешевле 4000 грн, может повезет ... Может тогда моя радость будет тоже БЕЗГРАНИЧНОЙ,
Back to Top