14 Jan 2013 08:48

обручалка по-корейски

вобщем, на днях случилась печальная история.уходя из дома не смогла найти обручальное кольцо. так как оно мне стало велико сильно, я дома его всегда снимаю, ну там дела хозяйские и и просто вода - легко падает с пальца.
был обыскан весь дом, востановленна хронология событий вечера на кануне - гулять ходили с фотиком - на фотках я с кольцом. сделана повторная гениральная уборка дома - ну малоли!!вобщем, я уже проревелась попращалась с ним на веки вечные.
вчера сидим с мужем обедаем, и из салатника с остатками морковки по-корейски он вылавливает мою обручалку :))))))))
таки да, в тот вечер я готовила морковь. и видать забыв снять кольцо утопила его в морковке :) теперь у меня обручалка маринованая пару дней в моркови :)))))))))))))зато столько радости то!!!!
п.с. а я уже успела раскрутить мужа подарить мне новую на ближайшую дату...ну что бы утешить страдания...эх...буду со старой :)

Comments

Miss_Natalia
Miss_Natalia 14 Jan 2013 09:01
Хи) С находкой! А новое колечко еще ни одной барышне не помешало, так что не нужно снимать со счетов этот план)))
Визирь
Визирь 14 Jan 2013 14:47
Что стОит провести замену на предмет иной мечты?
Romashka
Romashka 21 Jan 2013 17:52
У моего мужа таким образом появилась вторая обручалка. Он одну "потерял", а когда купили новую, первая чудесным образом "нашлась"... под кроватью:) А вообще, говорят, что обручалку потерять-премета плохая. Лучше уж следить за своими украшениями, или вообще не носить:)
Dew
Dew 21 Jan 2013 19:33
очень легко жить, когда не веришь ни в какие приметы :) я вот в них не верю. и не парюсь :)
да я и слежу. всегда кладу в одно место. если снимаю и тд. а тут вот - не уследила - коварная морковка украла у меня ее :)))))
Romashka
Romashka 21 Jan 2013 21:05
Я в приметы не верю, но я о них помню
osobennyi
osobennyi 03 Feb 2013 21:18
Хорошо, хоть не съела)))
Back to Top