Клуб путешественников Мартин

19 Nov 2012 10:03

Вернулась с экскурсии.

Удачно погуляли.
программа тура "Легеды королей" от фирмы "Татур". выезд со Львова, заехали по дороге Соляные шахты Велички-Краков-Прага-Карловы Вары-Дрезден-Нюрнберг.
даю ссылку на альбом http://photo.i.ua/user/545530/344804/ удобнее выбрать сверху самое левое окошко для просмотра, нарисовано много фото друг за дружкой. можно почитать комменты
Города впечатляют. очень понравилась экскурсия. разве что Краков ночью почти не видели.
соляные пещеры фото платно, фото-мыльница не берет, только несколько фоток.
вечерний кораблик в Праге тоже хорошая прогулка, фоток нету, надеюсь дадут потом те, у кого были профессиональные фотоаппараты.
Редактировано 15.11. добавила фоток с мобилки. Германия, Дрезден, кафе - салат от шефа,кофе обошлось в 10 евро. Сувениры: чашка 13 евро - Сикстинская Мадонна. Салфетка для очков - 5 евро. Магнитики с дерева, Чехия - 50 крон, это 2 евро.Карты - виды Германии.
Последнее фото для Ромашки - отель в Праге, внизу название " Juno", трехзвездочный, 10 минут от метро Страшницька (зеленая ветка, близко от центра) Говорили, что 30 евро ночь за двухместный номер. одно полотенце, шампунь есть, мыло жидкое только в душевой, фена нет, постель не меняли.
Нужно рассказывать как ездить в метро Праги? последнее фото - Прага, метро, двери - кнопка для нажатия входа-выхода.

Comments

Радуга
Радуга 12 Nov 2012 23:30
Ника,с возвращением!
Очень интересные фотографии, я вроде там сама побывала:) Красивые дома, улицы, вообще другое все.
А что за лошадь, висящая вниз головой?
И мим прикольный, я минут 10 и так, и сяк высматривала, уже готовая поверить во что угодно)))пришла моя Алина и расколола весь секрет с комментарием: "Тю, мама, в контакты нужно ходить, я этот фокус уже давно знаю". Отстала я от жизни, отстала
Romashka
Romashka 14 Nov 2012 23:27
Молодец, Никуся!:) Хорошие фотки А как назывался отель, в котором вы жили в Праге? Далеко от центра находился?
Back to Top