05 Jan 2012 15:28

PayPal

Люди, а подскажите, какую карточку и какого банка можно привязать к системе PayPAL, а то что то мне не фартит:)
Итак, желательно, чтобы она не стоила 200 грн в оформлении и т.п.)

Comments

Dew
Dew 05 Jan 2012 16:03
у мужа УкрсибБанка, привязана к ПейПелу. нюансов карты не знаю, но это как миниму должна быть карта уровня Визы класик.
а вобще, у ПейПел главное не уровень карты - а уровень надежности банка. например мой прошлый банк не подходил, с картой даже Визы Голд - ну вот не хотят они=) как вариант банки с иностранным капиталом или учасники групп. пример - Укрсиббанк - учасник групи BNP Paribas - их карты идут. Аваль, Креди Агриколь (бывший Индекс-банк)...Ерсте....воть)
SAVANNA
SAVANNA 05 Jan 2012 16:40
у меня у Ярика тоже Укрсиб, правда зарплатная, и не каких проблем.
я была сегодня в Авале, они мне две предложили, одну за 180 грн, вторую по 11 грн ежемесячно абонплата, а за остальные типа не ручаются))
Romashka
Romashka 05 Jan 2012 16:43
У меня на ПейПале много лет Райффайзеновская карточка "прикручена", Укрсиб тоже без проблем.
SAVANNA
SAVANNA 05 Jan 2012 18:17
вот я сегодня была в авале- Машке там выше написала))
в Укрсиб звонила, там они мне там такого нагородили- я аж испугалась))
Romashka
Romashka 05 Jan 2012 18:57
Та! Там (в Укрсибе) такие "специалисты" сидят... Я когда приходила к ним счет открывать, они не смогли мне объяснить чем "Виза" от "Мастера" отличается. Но, карточные счета хорошо обслуживают (тьху-тьху-тьху). В Райффайзене постоянно какие-то "нововведения" : то дополнительную карточку гривневую заставляют заводить, то отменяют ее, то заявление требуют писать на перевыпуск карточки, а потом еще 2 недели ждать пока ее изготовят. Сервер у них вечно "зависает", почему-то в самый неподходящий для тебя момент (как раз когда надо в магазине расплатиться и ты стоишь как идиот на кассе без денег и тупо улыбаешься). А доплаты "за срочное пополнение счета"! Это ж развод полный!
В "Укрсибе" все проще - открыл счет, заплатил денежку за карточку и "гуляй Вася" пока карточка не кончится. В нужное время пришел за новой, заплатил, забрал без всяких там "ожиданий" и "заявлений". Но узнать у сотрудников что-то очень трудно. Я обычно звоню в Райффайзен, узнаю, чего там меня интересует по банковским штучкам, потом иду в "Укрсиб" и грю:"Сделайте мне так-то и так-то":))
SAVANNA
SAVANNA 05 Jan 2012 20:30
и вывод?)) какуЯ ИМЕННО надо пойти взять?:)
а то мне предложиди Виза Активни гроши и Виза Инклюзив, чи як ее там))
Romashka
Romashka 05 Jan 2012 21:25
Просто карточный счет с просто карточкой Виза к нему, если тебя, конечно, не интересуют начисления процентов и прочие "бонусы" типа страхования и проч.
SAVANNA
SAVANNA 05 Jan 2012 23:28
не интересует) но кстати просто карточку виза привата- не пропустило)
Romashka
Romashka 05 Jan 2012 23:35
А ты в свой банк звонила по этому поводу? Может у тебя на карточке стоит запрет на Интернет-операции? Я всегда звоню в банк (в Райффайзен и Укрсиб) и прошу установить лимит на операции по Интернету на столько-то денех в день. Автоматически на карточках установлен нулевой лимит на Интернет - платежи (борьба с мошенниками)
SAVANNA
SAVANNA 05 Jan 2012 23:50
звонила, с карточки этой типа можно через инет платить, но за пределами Украины- НИФИГа, защита типа низкая)
Romashka
Romashka 05 Jan 2012 23:46
Забыла сказать, что у меня просто карточка "Виза классик" :) Кстати, зашла на сайт Укрсиба- действительно, сейчас предлагают два варианта - "Инклюзив" и "Гроши". Если выбирать из этих двух, то я выбрала бы "Гроши", но лично я уже 5-й год юзаю просто карточный счет с "Визой" и "Мастером" к нему:)
SAVANNA
SAVANNA 05 Jan 2012 23:51
вот и я им гооврю- мне тупо ВИЗУ, а они мне ГРОШИ и бла бла)
Romashka
Romashka 06 Jan 2012 00:01
Ну, значит просто открываешь с ноги дверь в отделение и говоришь, мне нужен просто карточный счет и ИМЕННАЯ Виза классик к нему. "Гроши" и "Инклюзив" не интрересуют. Делаете такое? Если нет-тогда я в другой банк :) Тут главное на рекламу не поддаваться и напирать на то, что карточка тебе нужна ИМЕННАЯ, а не "мгновенная" безимянная, которую они тебе в тот же день к этому "акционному" счету впарят.
Если не прокатит-тогда таки придется топать в другой банк :(
SAVANNA
SAVANNA 06 Jan 2012 00:09
хы))) я попробую)))))
Back to Top