17 Oct 2011 03:17

Собака — друг человека.

Когда мы с мужем разъехались, я долгое время не могла спать. Тупо из-за того, что привыкла к чему-то живому рядом, а без этого живого было ужасно неуютно. К тому же, кровать широкая, одному на ней и вовсе не камильфо.
Но спустя месяц мне позвонили знакомые и начали слезно умолять забрать с передержки двух взрослых псов. Ну как взрослых, одному полтора, второму год, но оба уже слоны будь здоров, один ретривер, второй зенненхуд. Вообще-то, меня даже уговаривать не пришлось, я примчалась забирать мечту всей жизни на следующий же день. С тех пор у меня в квартире стало 4 собаки: две маленькие, две большие.
Но что замечательно. Джок и Флагман (большие псы) практически с первого же дня повадились спать со мной. И в тот день я выспалась! ^_________^ С тех пор два разбойника спят со мной. Я получаюсь песередине. Более того, мелкие теперь тоже полюбили мою постель. Одна спит на подушке рядом, вторая в ногах. Вы не представляете, какое это счастье ^____________________^ Почему-то, всегда так бывало: вся живность, которая водилась в нашем доме (не важно где, при чем, в Первомайске, Москве или Дубне) всегда спала со мной, будь то кот, собака, крыса, харек — не важно.
И вообще, собаки — это такое дикое счастье, что словами не пересказать. Приходишь домой со съемки в 2 часа ночи, а они на тебя не ворчат, мол, "Опять ужин не готов, я голодный и вообще устал, а ты весь день дурью маялась." и еще куча обвинений вдобавок, а они рады тебя видеть! Так рады, что прыгают, скулят, ластятся, бешенно махашут хвостами. И не торопят тебя тащиться с ними гулять, а терпеливо ждут. И знают, что я не "дурью весь день маялась", а пахала как ломовая лошадь. Сядут они, кто на колени, кто в ноги, кто просто рядом, и тааакииим любящим и преданным взглядом смотрят, мм *_____* И выслушают, и утешат, и защитят, и поймут. Эх. Почему за собак нельзя выйти замуж.

То, что выше — очередной шизофренический бред вторые сутки не спавшей Йоханги. Понимаете, когда она, Йоханга, вынужденна работать по 24 часа в сутки чтоб успеть сдать все в срок, то на третьи сутки у нее начинается приступ любви и она начинает истекать ею из всех щелей. А врочем, пора спать. Доброй ночи тем, кто ложиться, доброго утра тому, кто пронулся.

Comments

Егор
Егор 16 Oct 2011 10:18
кажется я понимаю,это примерно тоже,что я прихожу со школы часа в 4 дома никого,а Ханя сидит и терпеливо ждет когда я с ним пойду гулять
the_Smart_Dog
the_Smart_Dog 16 Oct 2011 12:11
Было б неплохо, если б псы еще и кохфэ с утра тебе готовили и в постель приносили
ЙохангА, а ты разве замужем уже успела побывать? О)
Romashka
Romashka 16 Oct 2011 14:35
>ЙохангА, а ты разве замужем уже успела побывать? О)

Там же серым по белому написано:"очередной шизофренический бред" :)
ЙохангА
ЙохангА 16 Oct 2011 14:58
Я не пью кофе.
Гражданский брак. Знаю, тупость называть того, кто прожил со мной в мировом масштабе достаточно короткое время, но как-то у нас именно так завелось.
CRAZYMAN
CRAZYMAN 17 Oct 2011 09:17
ЙохангА
ЙохангА 17 Oct 2011 15:00
Блиииииин :))
Спасибо ^^
Back to Top