27 Apr 2011 09:09

Выплеснуть негатив...хочу! Чьи ушки свободны?!

Что-то тяжко на душе! Хочется быть сильной, а не получается.Внешне стараешься казаться такой самообладающей, а что творится в груди - только знаю я. Отвлекаюсь, думаю о приятном...а все неприятности, как тараканы, опять возвращаются...и буровят мозг! Как же научиться не реагировать на агрессию?! Ведь умом понимаю, что люди все разные, со своими заморчками в голове, а переживаю из-за всякого пустяка!

Comments

*PIKER*
*PIKER* 27 Apr 2011 11:28
Порой быть сильным = уметь выплёскивать НАКОПИВШЕЕСЯ наружу...
rasta
rasta 27 Apr 2011 15:01
давай, выкладывай
Irishk@
Irishk@ 27 Apr 2011 18:17
Vizir правильно пишит, вот только научиться бы эти советы в жизнь притворять! Работа такая, что каждый норовит тебя поддеть, народ же агрессивен (я работаю в ЦЗН, специалистом)...это я могу понять, у них проблемы с работой, но мы тоже люди! Ни разу не повысила голос, стараешься быть сдержанной со всеми, хотя иногда так подмывает съязвить в ответ! "Копилка" переполнена...а работать надо и надо быть на высоте. Редко услышишь слова благодарности за проделанную работу. А услышишь, это редкое, так и жизнь удалась! Пусть кратко о своем наболевшем, а и то легче :) Спасибо огромное, что хоть кто-то откликнулся!
IceBaby
IceBaby 27 Apr 2011 18:44
Ты умничка, что написала это... держать в себе не надо. Всегда негатив надо выплескивать, а иначе он тебя съест изнутри... Жаль только что в тот момент когда стакан переливается, рядом оказываются совсем неповинные люди... знаю не понаслышке...
Ты молодчина, так держать!!! Продолжать быть вежливой... но при этом не молчать... вечером или хотя бы раз в неделю выплескивать весь негатив наружу... у каждого свои методы... кто-то боксом занимается... кто-то бегает... кто на роликах... а ведь можно просто поехать туда где людей нет, парк какой-то или за город, и просто покричать... станет легче... проверено...
Irishk@
Irishk@ 27 Apr 2011 19:17
СПАСИБО ВАМ!!! Как говорится, пальцем в небо, я о сайте, на котором пишу, случайно зашла и получила то, что хотела...поддержку!
IceBaby
IceBaby 27 Apr 2011 20:07
Всегда пожалуйста
обращайтесь
Желаю удачи, все будет хорошо, я узнавала
Back to Top