17 Jan 2011 22:30

ОБОЖАЮ аватарки с санузлов!...

...а еще на ковриках, в подъездах.
Особенно там, где видно руки самого автора поста...О, еще с зеркалами неплохо!
Может, и себе такое замутить?
У меня много, дааа!

...Мне почему-то кажется, что в наше время лет до 20 можно набрать минимум с десяток фоток терпимого качества(даже мобилки ща фоткают очень даже неплохо). Накрайняк отфотошопить любимую фоту, довести ее до нормального вида: чтоб не было всякого бреда типа зубной пасты и бачка на заднем плане, чтобы была элементарная резкость, а не нечто а-ля "ЕжиГ в тумане", чтоб не влезало пол чьего-то фейса.

Всегда есть заменители этих страшненьких банальных фоток: картинки!!!
Я за них всеми руками, ногами и перхотью. Пусть будет что-то рисованое и прикольное, нежели очередной позор искусства фотографии.
Если душа просит все же свое личико показать, дык, пожалуйста, с природой поставить: фотка с березкой, фотка с грибочком, боченком грибов или вина; - сколько вариантов можно рассмотреть!
Ладно, с зеркалами и руками простительно. Но мне так хочется, чтобы милые мордашки инет-юзеров представляли себя в неком приятном свете, чтобы было заметно, что они себя любят и имеют хоть кроху вкуса.

Comments

Miss_Natalia
Miss_Natalia 18 Jan 2011 08:18
Ты ж майа карошая))))
Обнимашка
Обнимашка 18 Jan 2011 21:17
Твайа-твайа)))
syringa-jasminum
syringa-jasminum 18 Jan 2011 12:37
какая позитивная девченка! :-)))
Тезка, ты такая миленькая!
Обнимашка
Обнимашка 18 Jan 2011 21:18
Пасиб))
Было дело)
Тата
Тата 18 Jan 2011 19:46
Мне тоже нравиться! Дай обниму!
Обнимашка
Обнимашка 18 Jan 2011 21:17
=)
...?...
...?... 19 Jan 2011 04:31
Танюшка! :-) посмеяла :-))) но должен заметить что искусство фотографии не обязано иметь отношение ко всем карточкам, равно как и наоборот - не все фотокарточки обязаны иметь хоть что-то общее с искусством ;-)
Обнимашка
Обнимашка 19 Jan 2011 17:19
Мне кажется, кое-какие обязанности перед искусством у фотографий есть)
Например, доносить какую-то информацию, а не просто показывать заполнение кадра цветными точками.
Так вот, с моей точки зрения, этот "донос"\"доношение" (хз, как там) должен не позорить автора фотки(если в контексте поста, то автора аватары).
Патаму ша стыдна должно быть, люди добрые
...?...
...?... 19 Jan 2011 18:26
танечка, мне приходилось видеть и криминалистические снимки, поверь не всякая фотография имеет обязательства перед искусством, только лишь та что имела смелость назваться "художественной" :-) ну или в крайнем случае "декоративной" :-)
УПТ.Ну какой это позор, ну нравится человеку снимок - "я и шашлык" или "я и зубная паста" - да бог с ним! он может прекрасный человек, ну не опытен он может ещё, а может просто не видит разницы, ну ведь не страшно, но например он при этом пишет стихи - кому что :-)
Обнимашка
Обнимашка 19 Jan 2011 19:25
Твоя благожелательность сражает.))
Но я все равно стою на своем: даж неопытным надо корректно тыкнуть пальцем, что там-то и там-то они чуууточку неудачно выставили несуразную фотку.
А как еще опыта набираются? Ток так,верно?:)
Back to Top