Арт-студия ПАНТЕРА

02 Dec 2010 22:13

А мне не стыдно

Николай Кмитович вчора о 15:35
зачастую смотрю в пустоту, зачасту смотрят на меня и видят не меня, а то что я из себя представляю, стою, играю, показываю мнимый образ , играю кого-то....но не себя....
И только в последнее время я учусь быть настоящим, думать - то что в голове и в чувствах, делать так как подсказывают обстоятельства, ум и логика, постоупать так - что бы ложась спать не думать какой я все таки ублюдок...
Но при это этом я увидел одну закономерность - многие в шоке, многим не нравиться, многим стыдно рядом со мной!!!
Почему? Почему голая правда так пугает, почему понимая что перед вами стоит человек что мало что скрывает от вас и говорит прямо, без правил толлерантности и приличия, ругаясь матом(_только потому что так чувствует в данный момент). крича и молча не в те моменты что вы ожидаете, почему вы стыдитесь этого.
Да что же это такое, перечитайте свои святые книги и талмуды, перечитайте то женское дерьмо, перечитайте ту философскую несуразицу которой вы защищаете свою ЛОЖЬ!!!
И что там написано, о чем там говорят старцы. о чем учит мама, наливая чай в чашку, ДА ВСЕ О ТОМ ЖЕ!!!!
Ложь, предательство, тщеславие, гордыня, лесть это самые черные качества человеческого существа, не говорю человека - ибо человек не имеет таких качеств.
Возможно и странность восприятия такова, потому что изначально все мы начинаем с обмана...
Скрываем начало зачатия стыдясь своего желания похоти, и не можем справиться с результатами, не говорим о зароботке убегая от зависти и стыдясь скоромности уплаты, строим из себя кого то, но не ведем себя естественно, каковыми являемся сами...а потом начинаются проблемы.
Мы вруны изначала и до конца, так почему же мы кого то обвиняем кого то в том , что мы разочаровались в них, стыдясь своих любимых от того что не научились воспринимать их такими, какие они есть, прясем глаза от своих доходов и врем что зарабатываем больше, вместо того что бы, бороться, интересоваться, узнавать и исправлять ошибки.
Латаем ложью и ошибками предыдущие свои проколы и недоработки.

И бесконечно обвиняем кого то, а не самих себя, и такая наша природа.

Тебе бесконечное его. лишь тебе одному говорю...Мне не стыдно что я ушлый и грубиян, что я прям до расточительности и иду на поводку желаний, что я сам и нет никого рядом. Я не горжусь собой, потому что я тоже лжец, потому что я тоже ворую чужое время и стою образы неправдоподобные тем что есть в реальности...в том что я настолько сложен что и сам не могу себя понять иногда. поэтом у прошу всегда просто воспринимать себя просто таким . какой я есть ....

Настоящим и мне не стыдно...

Comments

No comments yet. Post your comment first!

Back to Top