09 Oct 2010 08:52

НЕВОСПИТАННОСТЬ

Я конечно понимаю, что мало кто из людей знаком с нормой поведения, как этикет, но что бы вот так .....я понимаю и пойму, когда ночью ( глубокой ночью, точнее уже очень раннее утро)первые петухи только петь начинают)) звонят мои близкие друзья и родные (чего они кстати себе никогда не позволяют - и слава аллаху у них значит все о"кей), но что бы люди, которым я по доброте своей душевной, давши номер телефона,стали наяривать мне среди ночи и хихикать в трубу. Почему нет таких кнопок в телефоне, что бы можно было пустить пулю в лоб такому "невоспитанному - слабо сказано" человеку...я не выспалась..пришлось вставать и заварить себе чай...сволочи....

Comments

BackSoul
BackSoul 09 Oct 2010 22:13
У меня были такие же ситуации. В будние дни я встаю рано, ну а в выходные люблю поспать подольше. Поэтому вопросы типа "Так уже восемь часов утра, ты что спишь ещё?" меня крайне раздражают. Объяснял сто раз, просил, всё равно звонят... Теперь просто отключаю звонок, выключаю мобильный и домашний. Остаётся только мобильный жены на вибровызове. Её номер знают все наши родственники, поэтому в крайнем случае дозвониться можно... Остальные пусть застрелятся - в восемь утра Мне они не нужны ).
osobennyi
osobennyi 10 Oct 2010 08:26
Надо просто выкючать телефон на ночь. Я так и делал одно время)
Dew
Dew 10 Oct 2010 09:21
а я вот уже час по квартире гуляю! с блаженной мыслю - воскреенье отосплюсь! так как в будни я встаю в 6 ..и сейчас..с 7 утра у меня за стенкой ретро дискотека - Пугачова, Серов и прочие...причем так знатно гупает. ну гады!!!! уже б сходила поматюкаться - да квратира что за стенкой в соседнем подъезде!а насчет мобильного....я имею привычку не оставлять номер телефона "по доброте душевной" - один раз после такого припадка доброты - номер пришлось менять. уже года 4 у меня этот и его я раздаю крайне аккуратно дабы избежать таких вот доброжелателей.
Миледи
Миледи 10 Oct 2010 12:54
Номер дала человеку вроде -которого уже не один год знаю....но что бы эта гадость стала вот так вести себя....противно, что под маской "приличный человек" скрывается такая гадость. поспать- хорошо, у нас дождь...но рейд по магазин я не отменила)))) в чем осталась очень довольна)
Lotos
Lotos 10 Oct 2010 13:38
ой ... только не говори что я звонила. Я вчера сидела,занималась.... решила сделать переменку...поболтать в аське, а там никого нет... думала выбило с сети, а нет, просто уже было 5 утра. Пришлось спать ложиться.
Миледи
Миледи 12 Oct 2010 19:10
грызи-грызи гранит науки...приеду - будешь пересказывать о чем так долго читала в книгах)))
Lotos
Lotos 12 Oct 2010 21:54
Первый кусок уже отгрызла.. осталось еще два. но самое пакасное это бу на закуску.. третьим куском.. эхххххххххх
сушилка
сушилка 11 Oct 2010 09:16
"Я конечно понимаю, что мало кто из людей знаком с нормой поведения, как этикет, но что бы вот так..."
А зачем вот так вот с плеча рубить почти всех людей? Я вот считаю себя довольно воспитанным, знающим этикет и нормы поведения, скромным парнем, но я ведь не звонил тебе ночью!
Просто есть небольшая кучка людей, которые с этими нормами не знакомы.
Вот и все. А то можно подумать, что из общего числа лайферов и лайфочек лишь немногие знакомы с нормой поведения, как этикет.
Ах, Миледи...
Миледи
Миледи 12 Oct 2010 19:10
это хорошо. что ты воспитанный и плюс еще и скромный)))
Back to Top