05 Oct 2010 20:02

кто чем занимается?

Есть ли здесь мои однодумцы и однодельцы)))Увлечение лепка из глины, рисование гуашь, акварель, карандаш (масло - давненько не пробовала)и самое главное увлечение моей реальности - стриптиз и белли-денс))) Есть такие здесь?

Comments

the_Smart_Dog
the_Smart_Dog 05 Oct 2010 20:33
Ого!..
Миледи
Миледи 06 Oct 2010 06:56
ну вот и ого)
хлопушка
хлопушка 05 Oct 2010 21:33
Белли-денс, для себя для души, но уже без малого 7 лет (сама посчитала и офигела) :-)
И 1,5 года аргентинского танго))
Миледи
Миледи 06 Oct 2010 06:58
жаль у нас танго не преподают, я бы еще и туда записалась) белли-денс где-то 4 года, стрип 2)
Миледи
Миледи 06 Oct 2010 07:05
у тебя "кУзДюмчик " есть?
хлопушка
хлопушка 05 Oct 2010 21:34
Я знаю и других здесь увлеченных, как рисованием, так и танцами, но подожду, пусть сами отзовутся)))
Миледи
Миледи 06 Oct 2010 06:58
и я подожду)
ananas_ua
ananas_ua 05 Oct 2010 21:42
Цитата: "...У меня были студенты, которые отвечали, что они занимаются танцем для поддержания себя в форме, для удовольствия, для музыки, из-за влияния моды, для дружбы, ради искусства и для удовлетворения амбиций."
... а зачем это тебе?
Миледи
Миледи 06 Oct 2010 07:00
для себя любимой) мне нравится как я могу выразить эмоции в танце, как передать словами легкий соблазн и агрессивную эротику..одним словом я эксгибиционистка наверное))но в чуток ином ракурсе)))
ananas_ua
ananas_ua 06 Oct 2010 08:31
для мужской точки зрения остается не так уж много ракурсофф... практически один.
Миледи
Миледи 06 Oct 2010 08:46
и какая она - мужская точка зрения - одна))))?
ananas_ua
ananas_ua 06 Oct 2010 09:37
как правило, мужчинам безразличны личностная эмоциональная и другие стороны самой танцовщицы, значимым есть извивающееся женское голое тело, как источник сексуальных настроений. тело и танец может быть красивым и не очень, вульгарным, похотливым или "цнотлывым", возбуждающим или омерзительным, но в любом случае мужчинам "до фени" то, о чем думает сама танцовщица. а некоторые и не видят грани(границы) между стриптизом и проституцией, считая, что все это вопрос цены.
в порядке вещей, что это, тем не менее, нравится женщинам и далеким от профессионального танца. часто они наивно полагают, что это поможет им удерживать нужного мужчину.
Миледи
Миледи 06 Oct 2010 09:54
очень похоже на цитирование чужих мыслей. если бы именно так все и было - не было бы балета, танго, румбы и еще многих иных прекрасных видов танцев( в котрых учавствую так же и мужчины). возможно вам и "до фени", о чем думает танцовщина и не разделяете грани, но к моей радости я встречала намного эмоционально-чувствительных мужчин. А стриптиз - это еще одна форма танца, пусть и очень обнаженная.
ananas_ua
ananas_ua 06 Oct 2010 10:39
разве я сказал, что это МОЯ точка зрения?
Миледи
Миледи 06 Oct 2010 10:48
а почему не сказал свою мысль?
ananas_ua
ananas_ua 06 Oct 2010 11:56
это сложно сделать в рамках данного поста...
если кратко (я не зря спрашивал о цели, которую ты преследуешь, занимаясь этими танцами) есть разница между профессиональным отношением и личными увлечениями. это как спорт - есть физкультура для тела и души и есть олимпиада. когда занятие становится бизнесом (способ зарабатывания денег) то чувствам, эмоциям, духовности там уже места нет.
Миледи
Миледи 06 Oct 2010 18:24
Игорь, если бы я хотела узнать мнение о том, кто как относиться к такому или иному виду танцев, увлечений и что необходимо учитывать при "вступлении" в данное творчество, то пост я назвала бы " Люди, а как вы относится к стриптизершам, балеринам и восточным танцовщицам и стоит ли этим заниматься??!!")))Твое мнение интересно и учитывается, но ......здесь я хотела познакомиться с близкими мне по духу людьми
ananas_ua
ananas_ua 06 Oct 2010 18:39
можешь стереть мои комменты
Миледи
Миледи 06 Oct 2010 20:20
ничьи комментарии я никогда не удаляла и не удалю_)
ananas_ua
ananas_ua 06 Oct 2010 20:27
более 20 лет назад я был артистом и выступал на сцене. осталось ли это увлечением? да, осталось. но я играю роли очень тяжелых персонажей... и, порой, бывает очень тяжело эту роль жить.
Миледи
Миледи 07 Oct 2010 06:57
браво))) ты чуток приоткрыл свою душу)))) и я вижу , что( и чего греха таить знаю давно) очень эмоциональный человек)))но эти роли наложили на тебя темный отпечаток...хотелось бы помочь тебе облегчить ношу тяжелых ролей)хотя бы своим присутствием)))
ananas_ua
ananas_ua 07 Oct 2010 10:59
но главная роль еще не сыграна...
Гость
Гость 30 Oct 2010 22:57
кто ты?
ZeKa
ZeKa 06 Oct 2010 14:08
А зачем ты преподносишь НЕ СВОЮ точку зрения, да еще так, как будто она истина в последней инстанции? У меня от такой точки зрения возникает ощущение "всемужикиказлы". Но стоит только такое заявить, как сбегаются мужики и говорят: "Да вы просто нормальных мужиков не встречали!" Да мы и сами знаем, что не все. Зачем ты всех "казлишь"?
ananas_ua
ananas_ua 06 Oct 2010 15:02
Хочу сразу уточнить - все сказанное мною в этом посте носит дискуссионный характер, никоим образом не хочу ущемить чьих-либо взглядов, и если, случайно, я уже это сделал, то прошу меня простить!
... но точка зрения, отраженная в моих комментах разве не имеет места быть? не имеет значения, разделяю ли я такие взгляды на стриптанцы или нет, но есть человечки, для которых это бизнес. и как в большом спорте, бизнес тоже разный, в том числе и кровавый и грязный так же имеется. виною тому не те, кто танцует и не те кто эти танцы продает. закон рынка идеален как сама жизнь - есть спрос, значит будет и предложение! цитата:"...количество стриптизерш резко увеличилось. Сейчас их не меньше, чем уборщиц и кассирш. Любая пышечная стремится поставить шест и объявить: у нас стриптиз!"... там, где количество множит деньги - умирает качество. будут танцевать за деньги и топтать душу. свою и своего танца. и там уже не будет места искусству. а для кого это все? кто это лицезреет? кто платит? не тот ли "козел", отец троих детей, пришедший в прокуренный подвал отдохнуть от семьи? конечно нет!, не только он. есть и другой контингент, холеные, богатые, но такие же козлы. потому как именно им до фени и танец и душа танца и душа самой танцовщицы. именно эти ребятишки на тойотах и бумерах снимают грошовых трасовичек, потому как им плевать, в какое тело пихать свои концовки.(ссорри за бр-рр-р). Там где секс индустрия - там дурно пахнет. Нету там благовоний Большого и Малых Театрофф. И все кто рядом с этой индустрией - тоже пропитываются этим же запахом, увы, закон жанра. А стереотипы никто не отменял. Спросите у первых трех прохожих - с чем у них ассоциируется стриптиз и как они к этому относятся. Спросите десять мужчин, хотели бы они что бы их женой была стриптизерша. сколько из них ответит - "Да"?
Не надо приукрашивать испорченный жизнью мир - он и так достаточно плох. Кстати, мужчины - еще те лицемеры, они готовы на многое что бы заполучить желаемое. в том числе и лгать и лжесвидетельствовать.
http://www.sobaka.ru/index.php?path=magazine/article/more/1257
http://www.russianwashingtonbaltimore.com/ru/node/4222
http://gazeta.ua/index.php?id=336246&lang=ru
лично мое мнение - все что касается интимной, сферы должно быть интимным. не для сторонних глаз и ушей. иначе оно становится развратным. но я понимаю женщин, которые не ради работы но для себя становятся на этот путь. это сидит у них в крови. это у каждой женщины в крови - выставлять себя перед самцами. но кто-то сдерживает в себе природный зов, а кто-то - нет...
________________________________________________
простите, ежели кому это не по нутру...
------------------------------------------------
Back to Top