26 Jul 2010 22:55

Самый лучший сервис

Мне надо срочно уехать в Россию,и я искала себе путь чтоб был покороче,но при этом и за реальную цену.Думаю вам известно,что очень сложно найти любые билеты в такое время как сейчас...Я нашла выход,поехать автобусом.Все подходит и по времени и по цене,единственное что настараживало это цена 200 грн(а ехать намного дальше чем в Москву),я поехала за билетами,но купить не удалось поскольку милая девушка,назвала сумму в 3 раза больше,а на вопрос почему на сайте вывешены подобные цены,последовал ответ:"Это было давно и неправда,этот сайт мы не обновляли 3 года"
Вот так,так что я сегодня просто в восторге от наших людей!!!

Comments

Dew
Dew 27 Jul 2010 10:00
вобщем, все как у нас! как бы грустно это не звучало, но я думаю это просто замануха, для людей которые оказались в такой ситуации как ты - срочно уехать- нет выбора, а на месте,вдруг кто и согласится перплатить. да да, ты огласи название этих милых людей, что б другие потом не попались :)
Сакура
Сакура 27 Jul 2010 14:31
вполне возможно,и у меня как раз и нет выбора...сегодня пришлось таки купить этот билет((
osa
osa 27 Jul 2010 22:10
Кстати, если сайт официальный, то несмотря на то что необновлялся по-идее можно подать в суд и выиграть.
Есть же такая мулька в супермаркетах - раз ценник стоит, то по такой цене можно купить, даже если по ошибке поставили. (слышал истории что ценники были неправильны(сильно занижены) и не хотели продавать поняв что цена ошибочна, но после разборок с менеджером пришлось продать)
Сакура
Сакура 27 Jul 2010 22:44
хм...интересно,но увы мне уже некогда этим заниматься,скоро выезжать уже надо.
*PIKER*
*PIKER* 28 Jul 2010 08:21
Думаю, что всё-таки ограничились извинениями, а ответственного за ценники оштрафовали... Потому что продать через кассовый аппарат по ошибочно заниженной стоимости, указанной на ценнике невозможно, т.к. в супермаркетах существует кассовый сервер и товар продаётся по реальной его цене, которая на данный момент указана в накладной.
osa
osa 28 Jul 2010 10:46
ну, деталей я не знаю, знаю только то что таки они купили по цене ярлыка (заниженной). Возможно еще какие-то нюансы были...
Back to Top