09 Jul 2010 22:01

ЛЕНЬ

На сколько сильно вам мешает лень в жизни(своя или чья-то)?И как вы с ней боретесь?

Comments

virus76
virus76 10 Jul 2010 11:54
У людей творческих понятие "Лень" отсутствует, у них либо есть вдохновение - либо нет, а насильно заставлять себя что-то делать - так выйдет еще хуже, ежели б вообще ничего не делали...
Но в целом Лень - это плохо.... а если вдохновения нет - то лучше чем-то заняться чем сидеть без дела....
Сакура
Сакура 10 Jul 2010 23:36
эх...жаль,что я не творческий человекхотя мое подсознание часто воспринимает лень как отдых))
*PIKER*
*PIKER* 11 Jul 2010 09:29
Мы с моей ленью довольно хорошо ладим, она мне не мешает. Я вообще человек довольно спокойный, флегматичный и размеренный, поэтому частенько позволяю себе полениться, зная, что по-любому успею сделать важные дела к намеченному сроку. Давно подметила очень интересный моментик - некоторые суетливые и шустрые знакомые справляются с делами не быстрее меня. У них вечно что-то рушится,валится из рук, многое из-за спешки приходится переделывать. А я редко что-либо делаю когда мне не хочется, зато потом приходит вдохновение и всё удачно складывается без насилия над собой.
Сакура
Сакура 11 Jul 2010 11:27
я тоже флегматичный человек,виду размеренный образ жизни и делаю все не спеша.а вот за тех людей у которых в руках все "горит" согласна -очень часто наблюдала как делается все быстро,но времени уходит столько же потому что ,как ты и говорила,из рук все валится и приходится по несколько раз переделывать.
Back to Top