13 May 2010 12:48

улыбайся....

ты пришел на работу после кошмарного вечера и отвратительного сна, в твоей душе и сердце так омерзительно плохо и тяжко, но нужно улыбаться....нужно потому что окружающие тебя люди хотят и должны быть согреты твоей улыбкой и теплым словом....и к концу дня...твоя душевная ноша кажется уже не так тяжела....видимо улыбка творит чудеса) так что улыбаемся)

Comments

the_Smart_Dog
the_Smart_Dog 13 May 2010 13:02
Как раз в таком настроении я вчера приперся на работу))
А улыбаться надо. Но также надо, чтобы эта улыбка была от чистого сердца.
ZeKa
ZeKa 13 May 2010 20:13
Во загнула-то!
"Ты пришел на работу после кошмарного вечера..."
Это отчего же вечер-то был кошмарным? Ругались с женой/мужем и били посуду? А теперь надо улыбаться не потому, что окружающие хотят быть согреты твоей улыбкой (у них самих подобные же кошмары), а чтобы они ничего не заметили и завидовали тому, какая идеальная у тебя жизнь.

"и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни, смеясь..."
Миледи
Миледи 14 May 2010 07:07
" вот все у меня хорошо /вздыхает/, а никто сволочи ж не завидует"(с))))....нет....просто с позитив легче идти . с улыбкой проще, чем со слезами.....
а вот про заметили/не заметили - один случай в моей жизни , круто изменил ее, но знали о нем всего два человека- я и моя подруга, с которой мы и попались....так вот я так же улыбалась, так же смеялась..шутила))))) а грусть заметил лишь один человек ....одногруппник, он же и пришел на помощь))) так что кто захочет увидеть грусть и одиночество другого человека тот увидит даже сквозь призму улыбок и и юмора...а вот отзовется ли он..
ZeKa
ZeKa 14 May 2010 09:53
Глаза выдают. А отзываются всегда те, кому мы не безразличны.
Back to Top