Злючка-Колючка

15 Apr 2009 19:08

Глупое, настроенческое :) Какой вы Муми-Тролль?

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Тофсла или ВифслаТофсла и Вифсла привыкли быть одним целым до такой степени, что больше им никто особенно не нужен. Они говорят на своем языке, хотя понимают чужие языки. Им очень удобно быть иностранцами, потому что это дает им право игнорировать чужие порядки. Их жизнь проста. Они выбирают себе удобное место для сна, охотно принимают любое угощение и не боятся никого, кроме Морры. Их справедливость такова - каждый получает то, чего он достоин. Тофсла и Вифсла неприхотливы, им вполне достаточно чего-то одного, но самого лучшего. В своем потрепанном чемодане они носят огромный драгоценный камень - Королевский Рубин. И потихоньку любуются им по ночам.Пройти тест

Comments

Misteria
Misteria 15 Apr 2009 19:46
ой, а я в муми-троллях совсем не разбираюсь%)

Но вот что у меня получилось:)

Прикольно%)

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Фрекен Снорк

Фрекен Снорк - настоящая девочка. Она любит украшения и всегда носит за ухом цветок. Она знает, как варить компоты и целебные супы из подручных средств. Ей нравятся комплименты. Она умеет быть беспомощной, чтоб ее спасал Герой. Когда у нее меняется настроение, заодно меняется и цвет, как и всех снорков. Лучшее, что можно сделать для Фрекен Снорк - это бесконечно любить ее и постоянно ей об этом говорить, совершать для нее подвиги каждый день, и ее восторгу и благодарности не будет конца.


Misteria
Misteria 15 Apr 2009 19:48
а еще нашла ссылку, по которой можно всео персонажах почитать

http://www.snowball.ru/moomins/
Еще моя Фрекегн:

Фрекен Снорк — подружка Муми-тролля. Главными украшениями своей внешности Фрекен Снорк считает свою роскошную чёлку и любимый ножной браслетик, с которым она никогда не расстаётся. Самая заветная мечта Фрекен Снорк — всегда казаться Муми-троллю самой красивой на свете. Однажды столь сильное желание понравиться чуть не довело её до беды, но тут на помощь пришёл её брат — Снорк.
Misteria
Misteria 15 Apr 2009 19:49
и твоих героев нашла:)

Тофсла и Вифсла — настоящие иностранцы. Тофсла и Вифсла совершенно неразлучны, они живут под кустом сирени неподалёку от муми-дома и полностью предоставлены сами себе. В чемодане, с которым они не расстаются, хранится самое прекрасное, что есть для них свете — Король Рубинов. Они говорят на странном языке, который поначалу не понимал никто, кроме Хемуля. Но если прислушаться, то разобраться совсем не трудно. «Приветсла, дружоксла!» означает всего-навсего «Привет, дружок!».
*PIKER*
*PIKER* 16 Apr 2009 09:21

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-мамаМама, совершенная как сама земля. О такой мечтают одинокими вечерами все маленькие сиротки на свете. Она никогда не отчаивается и во всех находит хорошие стороны, и принимает всех такими, какие они есть. Она готовит, шьет, убирает - не лучше, чем другие мамы, но зато ей не приходит в голову требовать благодарности и считать себя вправе лезть в чьи-то дела. Все, что ей нужно - это, чтобы рядом были те, кто сойдет за детей. Но когда их нет, и она остается одна - ее это, по правде говоря, не то чтобы слишком огорчает... Одной ей<li>Читать дальше


Back to Top