17 Aug 2009 10:52

Эх, Вася!

Василий Крима.

Среда, 22 Июля 2009 г. 17:41 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Уроженец Гвинеи-Биссау баллотируется на пост главы одного из районов Волгоградской области.

Василий Крима обратился за помощью к президенту США Бараку Обаме.
37 летний африканец выдвинул свою кандидатуру на пост главы администрации Среднеахтубинского района Волгоградской области.

Чтобы победить в предвыборной гонке, он обратился за помощью к президенту США Бараку Обаме.

В Среднеахтубинском районе Жоакима Криму знают все от мала до велика. Еще бы, африканец живет здесь уже 12 лет! А главное – Василий (так его здесь зовут) уже давно врос корнями в местную почву. Окончил пединститут в Волгограде. Женился на армянской красавице Анаит, подарившей ему очаровательного сына Ринилью. Получил российское гражданство. Так что, когда Жоаким-Вася публично заявил, что хочет стать главой администрации района, земляки эту новость встретили с пониманием. Человек обстоятельный, деловой – может, справится? Вон Барак Обама тоже темнокожий, а какой умничка. Не районом – огромной страной рулит! А Василию сравнение с президентом США как бальзам на душу. Ну, чем он хуже?

– Если меня изберут, даю слово – буду пахать на благо простых людей как негр! – заверил Василий сельчан.

Чтобы уж точно стать главой района, Василий Иванович решил обратиться с письмом к самому президенту США. Может, хоть советом поможет, как привлечь голоса избирателей. Вася и не скрывает, что хочет стать вторым Бараком Обамой. Только с русским размахом, на русских дрожжах. Говорит, в американском посольстве его уже поддержали…

/tden.ru/

Comments

Мафик
Мафик 17 Aug 2009 11:00
Мафик
Мафик 17 Aug 2009 11:01
новости
22 июля, 15:42
Цвет кожи главы Среднеахтубинского района не изменится
Афроволгоградец Василий Крима сошел с предвыборной дистанции по собственному желанию Жоаким Риту Каби Крима, за несколько дней получивший общероссийскую известность благодаря своему желанию баллотироваться на пост главы администрации Среднеахтубинского района Волгоградской области на предстоящих в октябре выборах, причем под именем Василий, отказался от участия в избирательной гонке.

Комментарии
вика (22 июля, 15:44)
да с самого начала было понятно, что он сойдет. пусть своими арбузами торгует, это у него, говорят, хорошо получается

Мимо (22 июля, 15:52)
Торпеда попала в цель - к району привлечено повышенное вниманите и теперь конкурентам ЕР придется очень сильно напрячься, чтобы перебить такой неординарный ход. Кстати, никто не обнаружил аналогии - с приходом Минчевой в исполком ЕР появилась фишка с негром, а ведь когда-то она эту фишку уже гоняла, ее торпедой был Эдвард - бармен, который шел против Фоменко по Краснооктябрьскому району. Интересно, что дальше ждать от этой не в меру экстравагантной сучки?

Шарик (22 июля, 16:01)
У всех свои вкусы. Кому-то нравятся знойные кавказские парни, кому-то представители африканского континента. Очевидно, Маша относится ко второй категории. Но в одном ей не откажешь - мозги в плане креатива у нее работают отлично.

абориген (22 июля, 16:02)
Да это не у нее мозги хорошо работают, а у Кости Калачева, который ее и ее всюду впихивал. Имея такого крестного папу, она и до президента дойдет.

Уточните пжалста (22 июля, 16:06)
Что там про Костю, куда он ей чего впихивал?

уточняю (22 июля, 16:07)
А это у кого как фантазия работает. Во все дыхательно-пихательные

Нюша (22 июля, 16:12)
Фи, какая гадость. Давайте лучше о политике, хотя политическая проституция мало чем отличается от обычной.

а слабо? (22 июля, 17:02)
А слабо Машку в губернаторы? Чем она хуже Хоркиной, да и политического опыта у нее поболе.

Да уж... (22 июля, 19:40)
Персона, которую по суду ЗА ПОДКУП лишили депутатского мандата. Вне сомнения, достойна губернаторского кресла.

Забыл подписаться (22 июля, 20:42)
А жаль! Было бы весело Васю на пост главы :)

банан (23 июля, 08:16)
Имя Вася для политики как черная метка. Не везет Васькам!Шандыбин, Галушкин, вот тебе и негр со среднеахтубинской плантации пополнит их ряды...

читатель (23 июля, 10:28)
а базар отвечаете? Афророссиянин Жоаким Крима, заявивший о своем желании баллотироваться на пост главы администрации Средне-Ахтубинского района, опроверг появившуюся информацию о том, что он сошел с избирательной гонки. «Эта информация не соответствует действительности, – сообщил господин Крима. – На самом деле, на днях решался вопрос о том, в каком качестве я пойду на выборы: как кандидат от «Единой России», членом которой я уже два года являюсь, или как независимый кандидат. Поскольку все мои потенциальные соперники на выборах принадлежат «партии власти», я принял решение не участвовать во внутрипартийном отборе и идти на выборы как самовыдвиженец. Так что хочу успокоить всех моих сторонников: я продолжаю борьбу за пост главы района и намерен изменить жизнь жителей Средне-Ахтубинского района к лучшему».

Забыл подписаться (23 июля, 12:53)
Согласен с Бананом: все Васи и впрямь придурковатые. Помнится, незабвенный Василь Иваныч (какое совпадение!) тоже заявлял о том, что снимается с мэрской гонки. А потому вдруг стал лепетать, что его тне так поняли. Что за концерты: играю - не играю, рыбу заворачиваю.
Мафик
Мафик 17 Aug 2009 11:01
Сидит дед в деревенской бане и вдруг видит — в баню входят три негра. Разделись. Дед глазам своим не верит: у двоих черные, а у одного белый. Любопытство деда рвет на куски. Не выдержал, подходит, спрашивает:
— Вы уж простите меня, старого дурака, товарищи негры, но вот никак я не пойму: почему у двоих у вас так, а одного — этак? Может вы какого разного роду — племени, или обряды у вас какие случаются…
Отвечают ему негры на почти что чистом русском языке без всякого африканского акцента:
— Во–первых, мы не негры, а шахтёры из шахты "Заветы Ильича", а это — Вася. К нему вчера жена приезжала.
Back to Top