02 Aug 2009 00:25

Часто ли вы делаете глупости? (И какая самая большая? )

1. Пусть глупости делают глупые люди. Это не про меня. 2. Каждый человек в своей жизни непременно совершает глупости (типа серьезно так ;) ) 2. Глупости... глупости... та вроде как делаю время от времени 3. Частенько туплю/глуплю, надеюсь, что с пользой 4. Я сам(а) ходячая глупость и меня это устраивает

Comments

koorchik
koorchik 02 Aug 2009 00:26
Интересная штука глупости. Мне кажется, что не делать(пытаться не делать) глупости - это значит ограничивать и постоянно контролировать себя. Хотя естественно можно сказать, что нужно быть благоразумным на столько, чтобы не допускать крупных глупостей. Но "на столько" - это на сколько? Бывают разные "на столько" и мы можем сказать что соответственно глупости бывают разного уровня. Вы часто их совершаете?! :). Кста, глупости и ошибки это одно и то же? Или даже не так - включают ли ошибки в себя глупости(хотя возможно и наоборот)? Поступить глупо - это допустить ошибку или это поступить так как никто не ожидает? На практике получается, что мы часто вешаем ярлык "глупо" основываясь на нашем опыте, а не на реальном результате(не буду спорить правильно ли это). Мы говорим глупо, когда ожидаем, что действие ошибочно(хотя это может быть и не так)... однако, в то же время, мы говорим ты допустил ошибку в том же контексте, что и ты совершил глупость... вообщем - не важно :). К сути - часто ли вы делаете глупости? (И какая самая большая? )
Вася Примусов
Вася Примусов 02 Aug 2009 14:20
Эээээ...
И каким боком этот опрос касается жизни ресурса?
koorchik
koorchik 02 Aug 2009 15:25
Эээээ.... Жизнь ресурса, как мне показалось, это же не только техническая составляющая сайта - это жизни и мнения всех лайферов (исходил из существующих заметок в сообществе "Жизнь Ualife.org").

В данном случае опрос адресован всем пользователям ресурса (хотя естественно соглашусь, что многим он может быть неинтересен :) ) и результатом будет некая агрегированная информация по ресурсу( в контексте опроса).

Хотя согласен, что было бы неплохо как-то определить требования к заметкам в сообществах (поскольку название может передавать разную суть в зависимости от контекста).
Гость
Гость 16 Aug 2010 10:44
Забавненько...[url=http://win.mail.ru/].[/url].
Back to Top