06 Jul 2007 18:21

Арт-терапия.

1-4 июля в Ялте проходил 2 Крымский международный симпозиум по телесно-ориентированной и арт-терапии. Симпозиум представлял собой синтез свободного творчества, психотерапии и разнообразных методов развития человека. Это было шикарно, это было восхитительно!!! Завершение симпозиума было сертификацией и концертной программой органа и скрипки в кастеле "Ave Maria"
Организаторы симпозиума: А.Старовойтов(Симферополь), В.Никитин(Москва), И.Сергиенко(Ялта), А.Лобанов(Москва), Л.Литвиненко(Киев), В.Гавриленко(Ялта). Огромное им спасибо.

Comments

Пчёлка
Пчёлка 06 Jul 2007 18:24
Кстати, на 3 фото со мной рядом А.Старовойтов и В.Никитин :))))
Эндорфин
Эндорфин 09 Jul 2007 09:20
А кто это? А где это???
Пчёлка
Пчёлка 09 Jul 2007 17:52
Андрей Старовойтов-доцент кафедры глубинной психологии и психотерапии ТНУ им. Вернадского, руководитель Крымской школы экспериментального тренинга. Специализация: телесно-ориентированная и арт-терапия, ландшафтная терапия, хатха-йога.
Владимир Никитин-доктор кафедры философии Московского педагогического унивеситета, заведующий межвузовской арт-лаюораторией Института психологии и педагогики(Россия), и витебского гос. универ-а М.Машерова(Беларусь). Автор метода "Пластикодрама"
Женечка
Женечка 03 Aug 2007 23:56
Кто Старовойтов?доцик заигрывающий со своими девАчками,точнее они с ним заигрывают(и из-за оценок тоже)))а он типа психолог)тока потом видит как его использовали!Так,что пчелка розмышляй о человеке который считает,"...совесть это пережиток"
Пчёлка
Пчёлка 06 Aug 2007 12:20
Хм... очень интересно. Вы его знаете лично? Не советовала бы вам судить о человеке, не зная его!
Back to Top