05 Feb 2009 21:59

Лучшие любовники

1. Карлсон. Свинообразный, жизнерадостный, малограмотный толстячок средних лет. Жена, на год-два старше. Компенсирует свою неброскую внешность полнейшей всеядностью. Готов спать со всем, что шевелится и немного напоминает женщину. Уже лет 30 борется с фригидностью в родном микрорайоне, особо страстные моменты, предпочитая снимать на камеру собственного мобильника. После пятой рюмки начинает краснеть, потеть и испускать сексуальные флюиды на оказавшихся рядом приятельских жён. Большой поклонник секса в собственной машине в ста метрах от своего дома, на съем квартиры денег нет, всё съедают дети и многочисленные внуки.

2. Плейбой в тираже. В анкете на сайте знакомств пятый год подряд пишет: «39 лет, ищу друга и любимого человека в одном лице». В молодости пользовался бешеной популярностью у однокурсниц и подружек первой жены. Высокий, спортивный брюнет с проседью. На руке – подделка часов очень дорогой марки. Ездит на свежевымытом Паджеро или Мерседесе 2000 года. В сексе с женой достигает финиша максимум за четыре минуты, на интернет-поклонниц способен потратить чуть более часа. Вторая (третья… десятая) жена лет на 20 моложе: приезжая, тихая девочка но, из-за периодических побоев, отсутствия карманных денег и озверевшего характера выглядит на все 35.

3. Интеллигентный, ухоженный, с аккуратным брюшком, очки в золотой оправе. Работает, как правило, чиновником. К выбору избранниц подходит серьёзно, как на базаре, покупая свежее мясо. Ищет ярких, малообеспеченных девчонок, но с искоркой интеллекта и каплей человечности. Жена: бывшая личная секретарша или продавщица магазина мужской одежды, стервозная, холёная дама лет 35. На её измены данный представитель, как правило, закрывает глаза, дабы его самого не трогали и не мешали жить.

4. Мачо. Работает продавцом на столичном рынке. Возможно, приезжий. Женат на женщине с квартирой, красив и хамоват, в сексе довольно техничен и разнообразен. Партнёрш находит среди постоянных клиенток, но, в свободное время, не гнушается продавщицами с соседнего ряда.

5. Голубоглазый, субтильный парниша с застенчивой улыбкой и нагловатыми оборотами речи. Выглядит на 30 лет и в 22 и в 38. Любит рассказывать о том, что женился по залёту, в сексе невынослив и довольно ленив. Профессия, как правило, околотворческая: рекламщик, псевдомузыкант, и т.д. и.т.п. Ездит на подержанной иномарке, красного цвета.

6. Импозантный директор строительной фирмы. Суров, статен, широк в плечах. Говорит внятно, серьёзно и по-существу. Очень любит рубить правду с плеча. Живёт с престарелыми родителями в многокомнатной квартире спального района. Презирает знакомства по интернету, предпочитая заводить интрижки на работе. Периодически меняет секретарей и менеджеров по персоналу, выбирая малоопытных, туповатых девушек до 25 лет. В сексе может приятно удивить отеческой нежностью и головокружительной страстью одновременно, а также огромной изобретательностью и потрясающим вниманием к желаниям партнёрши. Как все идеальные любовники, в вертикальном положении , в одетом состоянии, довольно педантичен и брюзглив.

7. Любитель телятины. Коренной столичный житель с двумя высшими образованиями. Разведён. Очень гордится тем, что честно отслужил в армии и имеет два красных диплома. Хозяин небольшой забегаловки на столичном вокзале. На большее не хватает честолюбия. Продавщиц и официанток набирает не старше 21 года. Все слышали, что он ищет жену, поэтому не осуждают, когда он появляется с очередной 17 летней работницей в соседнем кафе. Уверенные в себе, умные, ухоженные женщины влекут его безмерно, но страх оказаться вторым в списке сексуальных партнёров, снижает возраст избранниц до несовершеннолетних пределов.

Comments

Гость
Гость 10 Feb 2009 21:41
Вообще-то, в приличном обществе, принято ставить ссылку на источник: http://www.giganto.ru/2009/01/02/luchshie-lyubovniki
**Лапочка**
**Лапочка** 18 Feb 2009 16:29
Долго искал?????
Back to Top