03 Feb 2009 09:26

Погадаем?

Мы земляне живем на этой планете уже много веков, но в какое время мы б не заглянули, можно сделать вывод всегда люди хотели узнать свое будущее.
А для этого многие обращаются к гадалкам ,астрологам,магам и т.д.
Как различить вам вешают лапшу или все-таки правда?
Вчера я так насмеялась, одна моя подруга уговорила встретиться с мужчиной, который гадает по руке, при этом рассказав- что он так хорошо все говорит, и она с этим согласна. Короче я встретилась.
Не подумайте, что я наивная дура, которая хочет узнать свое будущее, иногда у человека наступает переломный момент и он хочет услышать разные мнения об той или иной ситуации.
Боже как я насмеялась, у вас не было такой реакции после гадания, если вы вообще гадали?
Я принципиально молчала и ничего кроме имени не говорила.
Итог таков: я узнала, что у меня девочка( на самом деле 3 мальчика, что я женщина способная на поступок, и вообще самая, самая и многое другое, ну вообщем просто психологическая картина, все будет хорошо и т.д
Знаете, я сидела и смотрела на это со стороны- из дяди вышел бы не плохой психолог, а потом на меня нашла мысль, женщины просто сами хотят, чтоб их вдохновили на подвиги и в принципе на этом можно сделать неплохой бизнес, хотя это не новость. Как раз в этот кризисный час многим людям не хватает просто моральной поддержки, почему бы этим не воспользоваться и не организовать бизнес, клуб для людей ищущих поддержку(типа телефона доверия, только не много по другому)
Что вы думаете по-поводу гаданий и всего сказанного?

Comments

madama
madama 03 Feb 2009 11:20
Люди верят в то,во что они хотят верить.Абсолютно не понимаю тех,кто покупает журнальчики "магия".Они что,реально гадают и ворожат??!Или журнал"капитал",где написаны наговоры на деньги,приметы на прибыль и т.д. и т.п.Да хоть один разбогател,соблюдая все приметы и нашёптывая чё-то там на растущий месяц?!!Астрология-почитаешь,-вроде я-,всё сходится,характер,темперамент,внешность...,читаешь другой знак зодиака-тоже вроде я...Нумерология-сидишь,подсчитываешь,и так затягивает...что перестаёшь сомневаться...,ты даже уверен что вся жизнь твоя это цифровой код.Только в жизни твоей почему-то идёт всё наперекосяк,а не по расписанному сценарию.
О какой поддержке ты говоришь?Человека кинули на деньги,съездили по ушам какая у него прекрасная судьба,ровная,без разрывов линия жизни,порчу снимут яйцом,мебель обязательно расставят по феншую...Это афёра,а не помощь.
dzhafnat
dzhafnat 03 Feb 2009 12:18
если он этого не хочет зачем идти, мы все прекрасно понимаем, что это самообман! Поэтому хочешь такое удовольствие плати, это то же в своем роде шоу.
madama
madama 04 Feb 2009 12:09
Это ты понимаешь,я понимаю-а тот кто идёт,тот реально верит.
ZeKa
ZeKa 03 Feb 2009 14:45
Один друг другому говорит:
- Ты экстрасенсам веришь?
- Не-а.
- Почему?
- Я тут к одному зашел, в дверь постучал, а он и спрашивает: «Кто там?»
Back to Top