22 Nov 2008 11:05

Две планеты!

Мужчина и женщина – это две разные планеты

На планете мужчин работают бар, бильярд и проституточная. Валяются грязные носки и листки с недоученными стихами любимым женщинам. На планете мужчин здорово.

На планете женщин много цветочков, работают магазины и салоны красоты. Висят плакаты голливудских актеров и фотографии розовых племянников. На планете женщин огромные очереди в кассу за билетами на планету мужчин.

Мужчина и женщина – два разных цветка

Цветок-мужчина невзрачен, пахнет «Хьюго Боссом», чрезвычайно гордится своим пестиком и долго не вянет. Любит пить, моментально при этом распускается и плевать хотел на фотосинтез.

Цветок-женщина красива и капризна. Но если обеспечить ей хрустальную вазу, сладкую воду и внимательный ежедневный уход, то она простоит долго, может даже пустить корни.

Мужчина и женщина – два разных взгляда на мир

Мужской взгляд на мир прост и прямолинеен. Это – да, это – нет. Черствый, сухой, бездушный, все про какую-то страшную правду… Мужской взгляд на мир зрит в корень. Прямо противно!..

Женский взгляд на мир всегда подкрашен. Ничего не ускользнет, все учтено: каждая ресничка, каждая морщинка. Видит исключительно только то, что хочет, но то, что видит, любит безгранично, с каждым днем все сильнее и сильнее. Ведь женский взгляд на мир направлен в зеркало.

Мужчина и женщина – два разных полушария

Мужское полушарие отвечает за работу центральной нервной системы, контролирует все процессы, связанные с работой мозга, а также стимулирует поступление в организм кислорода, питательных веществ и, хотелось бы думать, денег.

Женское полушарие включает в себя южное побережье Болгарии, Париж, отдельно крупным планом Елисейские Поля, а также Ниццу, Багамы и раз в год Канны.

Однажды мужское полушарие предложило женскому взять ответственность хотя бы за работу гипофиза, но вовремя одумалось и откупилось от согласия разгоном туч в день первого выхода по магазинам (в розовых замшевых туфлях).

Мужчина и женщина – два разных способа изменить мир

Мужчина хочет изменить мир одним-единственным способом – увеличивая его. Он хочет увеличить дополнительное время в футболе, командировку, женскую грудь, полезную площадь стрип-бара. Все. Мужская жизнь перечислена.

В отличие от мужчины, женщина очень хочет изменить мир по-настоящему, в самом ее основании. Но не может найти для этого подходящих обоев. И от безысходности она начинает менять все по мелочи – разводится с мужем, уходит с работы, перекрашивается в неизвестный цвет. Женщине труднее.

Мужчина и женщина – два разных человека

Мужчина – человек разумный. Звучит гордо. Произошел от обезьяны. Без комментариев.

Женщина – человек прекрасный. В набор входит душа, тело, одежда, мысли, сумочка, туфельки, шубка и шляпка.

Когда женщина узнала, что тоже произошла от обезьяны, был страшный скандал. Досталось всем: и мужчине, и обезьяне, и Дарвину. Сошлись на том, что женщина произошла от цветочка. Когда уже шли домой, Дарвин сказал человеку: «Но у цветочка даже мозгов нет!». Человек внимательно посмотрел на Дарвина и подумал, что он все-таки очень большой ученый.

Мужчина и женщина – два разных чувства юмора

Мужское чувство юмора универсально. Хотя невропатологи до сих пор спорят: что было раньше – мужчина, который шутит, или женщина, которая хихикает.

Comments

GeoRgiY
GeoRgiY 22 Nov 2008 11:26
В продолжение: Наилучшие 10 лет в жизни любой женщины приходятся на возраст между 28 и 30-тью годами.

А оказывается что мужчина умнее Дарвина))))))
GeoRgiY
GeoRgiY 22 Nov 2008 12:26
Продолжая темку: Идеальный мущина не пьет, не курит, с бабами не шалит, в азарнтные игры не играет,некогда не спорит и не существует...
Ariss
Ariss 22 Nov 2008 12:40
аааа, на планету мужчин хочу! бильярд и бар это куда лучше магазинов и тем более плакатов голливудских актеров)))) потому и очереди в кассу)))
Алатиэль
Алатиэль 22 Nov 2008 16:34
Частично согласна с Арис, бильярд куда лучше плакатов голливудских актеров и магазинов, но на планет женщин все же буду возвращаться, для того чтоб посетить салон красоты))
Back to Top