21 Aug 2016 11:39

Предвыборная полемика украинца и россиянина. Выборы в РФ.

К.
в качестве рекламы Парнаса https://youtu.be/f0cTDotDwf8

Ко.
Парнас мне не подходит, поскольку они выступают за нарушение целостности государства - предлагают вернуть Крым Украине.

К.
Тебе не кажется, что за Крым воевали укры, козаки, в основном? Не россияне? Назови героев крымско-турецкой войны. Чеченов не надоело кормить? В Гагры на отдых почему мало кто едет? Почему "ломятся" пляжи от отдыхающх в Крыму? :-) Думай, голова есть для того, чтобы думать, а не тюбитейку носить.
Да, не подскажешь, куда делись бабки на керченский мост, и сколько?

Ко.
Да я не о том же. Они предлагают вернуть Крым, а это нарушение целостности государства. Зачем же нам такая партия у власти?

К.
Ага, у тебя сколько комнат?

Ко.
Три
При чём тут мои комнаты?

К.
Прикинь, у тебя отхреначили соседи комнату, твоё к
ним отношение?

Ко.
Да пидорасты они в таком случае !

К.
В каком? В том, что они у тебя отхреначили комнату?

Ко.
Конечно.

К.
Ага, значит, россияне пидорасты все, потому, что у соседей отхреначили "лоджию с видом на море", правильно? Твои же слова, кроме всего прочьего, если ты забыл, напомню, территорию, СВОЮ, больше в ТРИ раза, чем Крым, вы УЖЕ отдали Китаю, тот же Мальцев хочет эти территории вернуть.

Ко.
Ну так это же взгляд на ситуацию глазами Украины. С позиции Украины, конечно, Россия именно так и выглядит. Но я же смотрю на ситуацию глазами россиянина, поэтому для меня видится всё в обратном свете, чем тебе.

Ко.
Ага, значит, ты одобрямс, если ты отхреначил комнату у соседа, а если сосед у тебя, то он пидар, ну, тогда мирись, что сосед будет думать о тебе что именно ты пидар
И не забывай радоваться, что остальные две комнаты у тебя отхреначил другой сосед.

Ко.
Ой, да ладно, остальные комнаты может и не заберут ещё.А что сосед про меня думает, так какая мне разница, пусть чего хочет, то и думает.

К.
Ну, что же, есть у укропов такая пословица - "дурень думкою багатіє" "дурак мыслью багатеет"

Ко.
Да, хорошая поговорка. :-)

К.
Что же, богатей, флаг в руки, дальнейшее твои проблеммы... Жаль, что ты так из своего кокона не вылупился... искрененне жаль.

К.
Та я ж про политику и не думаю, пусть политики богатеют.

К.
Я ведь говорил, политика придёт "за тобой".

Ко.
Ну как ты так веришь в это? Жизнь прожил и такое говоришь. Или может быть ты специально нанят вашими спецслужбами чтобы растлевать умы россиян? Кибер-тролль - кажется так это называется :-)

К.
:-D к сожалению я не знаю адресок где укропы хавают снегирей и распинают детей, а Питерский адресс намалевать могу, если интересно, там укры чёрное море выкопали, у жидо-бандеро-фашистами стали, да и пара-тройка копеек накапывает, чем не 30-ть сребряников, продать веру не так уж и сложно, ведь было такое уже в истории. Простили. Теперь, "Киев, мать городов русских". А нука, приди к матери и скажи, что отныне она жить будет, ну, например, в ванной, смилуйся, не сели обнимать унитаз. Как тебе картинка?
(Место занято фотографиями. На одной паррень с наколкой свастики и российским паспортом, на второй герой фронтовик с медалями)
Расскажи мне, что это фотомонтаж, и всё это сделано в фотошопе. "Деды воевали"? Откуда тогда эти отморзки с наколками? Это укры фашисты?

Извини, не буду больше писать на эту тему, зацепил ты меня, однако. Не думал, что так засрали даже тебе, бывшему обычному обывателю мозги. Чтож, нравится жевать хлеб с фуражного зарна, пить молоко, что не прокисает, ну, каждому своё, кому мотыка в руках, кому яхты по нескольку миллиардов баксов. А, да, это же грех, завидовать, чесно заработаным яхтам.
Да, по поводу пидарасов, ты не против, как я понял, будешь названия России Пидорассией. Разумеется, я не против названия Украины Укропией.

Comments

No comments yet. Post your comment first!

Back to Top