27 Feb 2015 10:43

Я тебя...

Артём (Тарасов который, у которого Лев Саратов) вчера явил миру прекрасное. Ну, не миру, мне. Лично. Ещё никогда в жизни мне так проникновенно не признавались... в этом.


Мы с ним вчера на Филине снимали. Он дёрганный с самого утра, весь на взводе, с Ксюхой поругался. Всё там плохо у него. Я его слушаю, что-то говорю в ответ, активно вслух размышляю, как помочь, чего. А у него всё из рук валится, он работать не может почти, я там всё сама. Извиняется каждые пять минут, а я говорю — иди уже. Чай пей. Я сама тут. И зову Илюху, чтобы посветил. Илюха чо, всегда выручит.
А Тарасов там страдает ужасно, я его понимаю. Саму бесит такое, когда работать не можешь из-за дури в голове.
А вечером, почти перед отъездом, сидим с ним на ступеньках, курим. Он молчалив, угрюм, уставший. Я уставшая, задумчивая, но не угрюмая. Я курю. Мне нравится. А Тарасов вдруг как застонет, медленно так падает на меня, приваливается, кладёт голову почти на плечо и молвит, протяжно так:
— Йошечка, я тебя... - вздыхает тяжко так, — Я тебя дружу. Очень сильно дружу.
И как-то весь засмущался сразу, весь как-то покраснел.
— Я тебя, дурень, тоже дружу, - отвечаю я, докуривая.

Это был так здорово! :DD Я вообще давно думала, что в дружбе почему-то не признаются, а как тогда понять? А тут Тарасов явил прекрасное. Точно возьму на заметку. И всем скажу, кого сильно дружу.

Comments

No comments yet. Post your comment first!

Back to Top