23 Feb 2015 16:49

Изнасилование — норма.

АНОНИМНО. Я тут задумался: почему сейчас за изнасилование предполагается наказание в виде нескольких лет лишения свободы? Да, законодательная база формировалась еще тогда, когда нравы были достаточно высокими, и для тян секс с незнакомым человеком по принуждению был действительно серьезной моральной травмой и т.д. Но сейчас, когда самки начинают ебаться на вписках с 12 лет, а к 15 имеют по паре абортов и сотне-другой разных партнеров, когда каждая 2-3 студентка подрабатывает инживидуалкой, стоит пересмотреть ответственность за пользование телом без согласия его обладательницы. Я считаю, что изнасилование сейчас можно и нужно приравнять к мелкому хулиганству. Административная ответственность и арест максимум на 15 суток, а то и штраф. Дискасс.
© Один вконтачий паблик.

Тут я готова аплодировать не просто стоя, а в прыжке. В самом деле, всё верно парень говорит: если все эти шлюхи и так ищут трахоебли на каждом углу, то зачем наказывать мужчин, желающих им в этом помочь? Совершенно не за чем! Другое дело, что парень по ходу существует в какой-то странной стране, мире, вселенной...где?! Я всяких людей видела, и девочек, и мальчиков, всякого типа поведения, взглядов, форм, принципов, да не важно. Суть в том, что из всей массы я реально не знаю ни одной девушки, которая бы с 12-ти лет поставила себе цель переспать с как можно большим количеством мужчин, и к 15-ти имела бы несколько абортов. Нет, я знаю девушек, которые в самом деле были не слишком разборчивы в сексуальных связях, но их три на сотню, во-первых, а во-вторых, с ними что-то было не так — обязательно. В одном случае это оказалось конкретная патология, про которую относительно недавно рассказывал Триер в прекрасном двухсерийном фильме. В остальных двух...скажем так, у барышень действительно были серьёзные проблемы, не на уровне клиники, но для психолога там работа точно была, и не малая. Все остальные знакомые мне барышни вели себя более-менее в рамках нормы. То есть, это вообще-то нормально хотеть секса условно с 15-ти до 25-ти лет, а то и дальше. И, в общем-то, совершенно нормально вообще безудержно желать полового контакта с условно 18-ти до тех же 25-ти. И нет, пожалуй, ничего плохого в том, что люди занимаются сексом, при условии, что партнёры тепло друг у другу относятся, это происходит по обоюдному согласию, при желании обоих партнёров, и желательно чтобы за этим сексом стояло что-то ещё, чуть-чуть больше, чем просто секс. Опять же, возраст обязывает. Пусть, секс это замечательно, молодцы. Серьёзно, не вижу в этом ничего ужасного. Мне мама когда-то сказала, будто бы абстрактно так, в никуда, хотя на самом деле внимательная и проницательная мама просто заметила некоторые изменения; сказала, что пусть это будет хоть в 14-ть, но не в кустах, не по пьяни, и при условии готовности обоих. Моральной готовности и физиологической. И мама права, я думаю.
Но дело не в этом. Я не знаю, на самом деле, как у всех людей бывает, я могу судить только на собственном опыте, да на основе рассказов моих замечательных друзей (парни, к слову, при условии доверия, куда чаще делятся своими переживаниями, чем девушки. По крайней мере мои друзья-парни нередко обсуждали со мной что-то такое, очень откровенное), но это вообще-то довольно сложно, особенно в 15-ть лет, иметь половой опыт равный сотне партнёров. По многим причинам. Или я чего-то не знаю. И дело не в распутности барышни, но и в парнях. Я немногих мальчиков знаю, которые реально готовы сунуть вообще в кого угодно и при каких угодно условиях. Ну правда, только одного, но он псих и моральный урод. Больше скажу: я знаю очень мало парней, которым важен исключительно физический контакт известного толка и больше ничего. Схема: сунул-вынул-кончил-забыл-уснул мало кому интересна, или я правда чего-то о мире не знаю.
И исходя из всех этих данных КАК можно сравнивать СЕКС и ИЗНАСИЛОВАНИЕ как равнозначные действия? КА-А-АК?! Складывается стойкое впечатление, что парень вообще не соображает. Ни в женской физиологии ни черта не смыслит, ни представляет себе реальную стандартную картину изнасилования, ни догадывается о последствиях, ни даже типичного насильника не воображает. Говорила уже, что насилие, по моему мнению, это нечто самое жуткое, что можно сделать с женщиной. И дело тут не только в последующих травмах, психозах, физиологических нарушениях и в том, что это просто мерзко, но и в, как это ужасно из моих уст не звучит, духовном смысле. Сама по себе глобальная суть изнасилования есть квинтэссенция разрушения, жестокости, обладания и подчинения. Извините, звучит как пиздец, я знаю, но я не могу выразить словами так, чтобы звучало более-менее, а не так, будто бы я тут Божий борец за правду. Так что я лучше вовсе не буду.
Я понимаю некоторых мужчин, решившихся пойти на изнасилование. Что ими движет понимаю, по крайней мере. И некоторые случаи изнасилования действительно не так фатальны, как можно было бы себе представить. Есть ещё особое такое мнение, что изнасилование — это просто неудовлетворённая женщина. Дескать, коль уж она будет довольна, то изнасилованием процесс никак не обозвать. Не знаю, насколько оно справедливо, но звучит здраво. Потому что в изнасиловании как таковом ничего хорошего нет и быть не может.
Короче, чувак. Ты вряд ли это всё читаешь, но знай, что ты придурок и полный кретин. Наверное для понимания требуется отыметь чувака в зад скалкой, если он реально очевидных вещей не смыслит.

Comments

No comments yet. Post your comment first!

Back to Top