каморка папы Карло

12 Dec 2013 00:54

MONOЛИЗА

совсем недавно (то биш давеча)) сделал для себя еще одно открытие ... РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Петербургская группа «MONOЛИЗА» основана в 2007 году. В 2009 г. вышел альбом «Stereoвыходка». Альбом получил хорошую прессу и принёс группе много поклонников.

За пять лет «MONOЛИЗА» прошла большой путь: бессчётное количество раз выступала в Питере и Москве, посетила с концертами многие города России и ближнего зарубежья, была признана «открытием года» по версии журнала «Петербургский музыкант», участвовала в больших фестивалях, снимала клипы, сотрудничала с кино.

Концептуальная основа творчества группы «MONOЛИЗА» - тексты и музыка Елизаветы Костягиной, соединяющие в себе чувственную эстетику, озорство повествования, жизненную философию и драйв.

Осенью 2011 года группа представила публике второй номерной альбом - «Навсегда». В записи альбома приняла участие Светлана Сурганова. Вместе с вокалисткой «MONOЛИЗЫ» Елизаветой Костягиной она исполнила балладу «Осенью». Это не первый опыт сотрудничества Сургановой и Костягиной: в репертуар «Сургановой и Оркестра» входят две песни, написанные ими совместно.

Весной 2012 года в результате активной ротации на «Нашем радио» визитной карточкой группы стала полюбившаяся многим радиослушателям композиция «Моя весна». Выступление на культовом оупен-эйре «Нашествие» этим летом привлекло к творчеству группы еще больше поклонников.

Летом того же года было положено начало социальному проекту по борьбе с ВИЧ, в рамках которого группа записала дуэт «Линии» с лидером группы «Чайф» Владимиром Шахриным. В съемках клипа также принял участие фронтмен группы «Пилот» Илья Чёрт. Песня быстро добралась до 1 места и 5 недель возглавляла хит-парад Нашего радио «Чартова Дюжина».

Второй видеопремьерой этого года стал клип на дуэт со Светланой Сургановой – «Осенью». Презентация клипа состоялась в день рождения Светланы на официальных сайтах участников дуэта. 17 ноября MONOЛИЗА выступила на праздничном концерте «Сургановой и Оркестра», впервые исполнив песню совместно.

23 ноября группа была представлена в 5 номинациях VI ежегодной Национальной Музыкальной Премии за достижения в области рок-н-ролла «Чартова Дюжина».

«MONOЛИЗА»:
Елизавета Костягина – вокал, гитара
Артём Комиссаров – клавишные, бэк-вокал
Дима Чешейко – гитара, бас, бэк-вокал
Дмитрий Пивень – барабаны

PR, организация концертов
Диана Тихоненко
+7 (915) 4697371
http://vk.com/dianadianad

Если вы набрали: Монализа, Монолиза, Monoliza, Monalisa, Monaliza или Monolisa - вы ошиблись :)
Веб-сайт:http://www.monoliza.ru




осень прошла... но кто с тобой останется этой осенью (поёт))

Comments

No comments yet. Post your comment first!

Back to Top