27 Feb 2013 15:02

Самооборонное

В Хьюстоне, штат Техас, 21-летний парень проявил необыкновенную отвагу, защитив свою семью от троих вооруженных грабителей.

В тот четверг, около 8-ми часов вечера, парень со своим отцом и матерью были заняты приготовлением торта, когда вдруг услышали стук в дверь.

«Когда я посмотрел в глазок, то увидел какого-то молодого человека и подумал, что это друг моего сына, потому приоткрыл дверь», – объясняет отец: «Этот незнакомец оттолкнул меня и зашел в дом, следом за ним вошли еще двое. Они буквально повалили меня на землю».

Обезвредив отца, грабители двинулись в сторону матери. Но в этот момент, выбежал сын с отцовским пистолетом. Он открыл огонь по ворам, пристрелил одного, а остальные успели скрыться с места преступления.

«Все что я слышал это: бум-бум-бум. И одна молодая жизнь потеряна», – говорит отец.

В ходе последующих розысков, заместитель шерифа, заметил автомобиль с двумя пассажирами, которые подходили под описание подозреваемых.

Один из задержанных преступников

Их немедленно задержали и передали под стражу для допроса. Полицейские не знают, почему подозреваемые выбрали именно этот дом. «Сейчас, мы не мы не можем точно сказать, с какой целью было совершено вторжение в дом, но очевидно, что грабители первыми применили силу», – заявил сержант Грег Пинкинс.

Соседи высказались в поддержку сына потерпевших, сказав, что он сделал то, что должен был сделать. «Люди, которые вламываться в чужие дома, должны ожидать подобных последствий», – заметил Гарри Малдер, сосед потерпевших.

Никаких обвинений против сына или отца семейства выдвинуто не было.
(с) http://zbroya.info/ru/blog/373_s...-otpor-vooruzhennym-grabiteliam/

Comments

ananas_ua
ananas_ua 27 Feb 2013 18:04
ну у нас сразу б повернули дело как преднамеренное и включили б насос...
Back to Top