09 Jan 2013 14:16

:-)) Словарик хоплофоба.

(Хоплофоб - сторонник запрета гражданского оборота оружия обороны)

Арсенал - наличие более одной единицы оружия и более одной коробки патронов одного калибра.

Высокомощные - любые боеприпасы, способные улететь дальше среза ствола и способные оставить хотя бы синяк.

Ганофил - любой, чье мнение по владению оружием отличается от "должно быть запрещено". Всякий попадающий под данную градацию - должен пройти проверку у психиатра.

Здравый смысл - любые меры направленные на ущемление прав владельцев оружия.

Запреты - Законы принятые под действием Здравого Смысла, направленные на регулирование доступности оружия желающим. (См. Ганофил).

Кожух Ствола - Штука которая идет вверх... Наиболее опасное дополнение к штурмовому автоматическому оружию. Должен быть запрещен.

Магазин - это место, где продается штурмовое оружие и обоймы. Слово магазин - применительно к боеприпасам, данной публике неизвестно в принципе.

Массовое взаимоуничтожение - социальное явление, которое неизбежно начнется, если убрать ограничения и запреты на оружие и "опасные предметы" (destructive devices). Только ограничения и запреты зыбко сдерживают миллионы спинномозговых безволосых обезьян, окружающих "здравомыслящего" (см.) "хоплофоба"(см.) от бесконтрольной и бессмысленной стрельбы, резни и грызни.

Невинные Дети - несовершеннолетние, с досье в 3 дюйма толщиной.

Одноразовый пистолет - любой пистолет, стоимость которого менее годового дохода.

Оружейное лобби - все владельцы оружия. Вступая во владение они присягают темным силам и втайне желают поработить мир. Тратят все свои доходы на подкуп политиков для проталкивания своих безумных законов.

Оружие - неодушевленный предмет, тем не менее обладающий свободой воли и сомнительными моральными качествами.

Пистолет - предмет, единственное предназначение которого -
убийство других людей. Должен быть запрещен.

Потенциальный убийца - всякий, у кого есть странное желание владеть оружием.

Пулемет - все что способно стрелять от бедра. Сделано чтобы убивать много-много людей. Должно быть запрещено.

Пуля-убийца - любая пуля, выпущенная не полицейским. Должны быть запрещены.

Самозащита - право вызвать полицию для составления правильного протокола.

Снайперская винтовка - любая винтовка, не являющаяся штурмовой. Должны быть запрещены.

Стрелковый спорт - всякая деятельность, являющаяся завуалированной подготовкой потенциальных убийц. Должна быть запрещена.

Убийцы животных - категория "ганофилов" (см.), врожденная трусость которых не позволяет им убивать "невинных детей" (см.), и находясь в стадии "потенциальный убийца" (см.), они оттачивают навыки на беззащитных животных. Попутно они реализуют садистские наклонности и комплексы. Несомненно, наличие этих комплексов, не свойственных "хлопофобам" (см.), связанно с компенсацией дефектов подросткового развития, а также различными физическими и душевными недостатками.

Ударно-дробящее оружие - всё то, что изготовлено из материала твёрже человеческого черепа и имеет достаточные габариты и массу для нанесения повреждений. По убойности значительно уступает огнестрельному оружию, но, на самом деле, гораздо коварнее последнего: его НЕВОЗМОЖНО запретить, не оставшись при этом без многих предметов мебели, инструментов и даже замороженной еды. Является ярким свидетельством несовершенства антиоружейного законодательства.

Холодное оружие - любое изделие из металла, о которое можно поцарапаться или уколоться. Если длина металлической полосы превышает 3" (76мм), то это ШТУРМОВОЕ холодное оружие. Интерес к холодному оружию свойственен потенциальным убийцам. Должно быть запрещено.

Хоплофоб - некто с высочайшими моральными принципами и превосходством в интеллекте, дающими им право на обвинение всех несогласных свысока в т.ч. в каннибализме и растлении малолетних.

Штурмовая винтовка - любая винтовка, выглядящая "страшно". Должны быть запрещены.

Штурмовая обойма - любой предмет подающий патроны, с емкостью более 1. Должны быть запрещены.

Штурмовое оружие - любое оружие, не созданное для спорта. Должен быть запрещен.

Штурмовой пистолет - любой пистолет, который не является Одноразовым. Должен быть запрещен для частного владения.

Экстремизм - любые взгляды на владение оружием правее Фиделя Кастр

Comments

No comments yet. Post your comment first!

Back to Top