Сообщество ANDROID

30 Jun 2012 15:59

почему HTC One S

И вот передо мной все новинки нашего мобильного мира... Почему-то взгляд сразу притягивает не самый дорогой телефон HTC One S. Ну а теперь по порядку...
Изучая самсунг s3 основывался только на характеристиках и вот вчера выбрался наконец всё это потрогать руками... НЕ ПОНРАВИЛСЯ мне эсс 3). Синеватый оттенок экрана - это по-моему фирменная фишка и s2 и s3, ну не кайфово мне (да простит меня Лёшка). Да и интерфейс мне кажется после айфона и HTC неудобный и некрасивый (прощай Лёшка второй раз). И всётаки, выкладывая под 7 штук, хочется не дешёвый пластик трогать... И пусть он трижды производительный - не готов я смириться с его такой внешностью.ИМХО.
Поэтому остановил свой выбор на HTC One S. Так что буду хвалить его ).Что понравилось:
1.Форма (он по длине чуть меньше One X, а по ширине намного, то есть я бы сказал он вытянутый больше в длину и его удобнее держать в руке). При этом длиннее сантиметра на 2 моего Desire S. Я, так критично относящийся к "лапатникам", сразу же подумал о том что мне с ним будет комфортно. Я считаю это золотая середина между размером экрана на котором удобно серфить по инету и смотреть фильмы с одной стороны и компактностью с другой. Его ещё положишь в карман, при этом размер экрана не маленький.
2.Алюминиевый корпус, просто держишь в руке и радуешься. Это личное ). Пластик не люблю.
3. Звук! ...он от Beats Audio.Я просто обалдел от его звука когда подключил к нему свои фирменные sennheiser. Рассыпаться в дифирамбах не буду, это просто надо слышать.
4. Камера на уровне, она лучше чем в моём телефоне,но до нормальных снимков ей далеко. Когда хочешь запечатлеть что-то срочно - в самый раз.
Остальное на 99% как в моём телефоне. Рад я этому - да. Я к этому привык, мне с этим комфортно. Хочу я после One S купить айфон или самсунг - нет. Единственное - не решил чёрный или серый взять, но ведь это самое трудное, не правда ли? )

Comments

osa
osa 28 Jun 2012 12:03
ну, главное что выбрал таки

кстати, мне мой Samsung Wave тоже нравится за металлический и крайне удобный корпус
Back to Top