28 Feb 2012 10:45

А вы боитесь налогов "на яйца"! Вот он передовой опыт.

Профессор Йельского университета Стефан Картер считает, что если все 200 миллионов сексуально активных граждан США будут платить хотя бы по два доллара за каждый половой акт, то это даст госбюджету дополнительные 10 млрд долларов в год, сообщает "Интерфакс".
Полученные средства можно будет направить на финансирование контроля рождаемости для женщин, чьи страховки не могут покрыть расходы на контрацепцию, отметил Картер.
Эксперты предлагают обложить налогом "норму" по сексу. Например, согласно социологическим опросам, американцы занимаются сексом в среднем дважды в месяц. Отсюда и получилась сумма в 10 млрд долларов.
По словам профессора, такой налог решит острейший конфликт между правительством США и католической церковью, которая выступила против специальных доплат со стороны работодателей в счет страховок.
Напомним, согласно постановлению Министерства здравоохранения США, медицинские страховки американских граждан должны покрывать расходы на контрацептивы. Это решение было связано с тем, что у многих женщин нет возможности обеспечить себя средствами контрацепции, из-за чего "существенно страдает их здоровье".
Минздрав обязал всех работодателей США, хотят они того или нет, платить за безопасный секс, стерилизацию или аборт своих работников.
Противницей таких мер сразу же стала католическая церковь, которая исключает любые виды контрацепции. В своем заявлении епископы выступили решительно против постановления Минздрава, заявив, что беременность не является болезнью, расходы на лечение которой необходимо покрывать страховкой.
Напомним, что голландский пенсионер Клаас Брюн выиграл суд, который поддержал его в требовании к государству о компенсации расходов на проституток.

Comments

CRAZYMAN
CRAZYMAN 28 Feb 2012 11:36
ХЕЕХ))
"хотя бы по два доллара за каждый половой акт" - как бы возрадовались люди не имеющие постоянного сексуального партнера))) Все 2 то два доллара))
D.Arsen01
D.Arsen01 28 Feb 2012 11:55
я скажу больше, возрадовались бы даже те кто имеет постоянного сексуального партнера, но отлынивающего от секса. Пришлось бы заниматься, нормативы установлены, гроші уплочені...
CRAZYMAN
CRAZYMAN 28 Feb 2012 11:59
Шэф, два счетчика!!! ))
CRAZYMAN
CRAZYMAN 28 Feb 2012 11:53
Светило Экономики же))) че тоже дельный совет например:
По;"чил - положи в копилку евро! )
D.Arsen01
D.Arsen01 28 Feb 2012 11:59
Такс, прекращай креативничать, вдруг нас нардепы прочитают, придется родителям приплачивать за несовершеннолетних.
vena4u2
vena4u2 25 Aug 2012 18:27
МОЙ Здравствуйте, дорогие Приятно было познакомиться.
Как вы, там, в вашей стране HOPE FINE.GLORY Богу.
Меня зовут мисс VENA. Я ИЩУ За честные нежный друг, и я нашел вас и меня интересует РЕШЕНИЙ друг с вами ... лампа всегда горит дружба с маслом ЛЮБОВЬ.
Для внедрения более Ответьте мне на мою частную E-MAIL BOX. (vena2js@yahoo.com), и я пошлю вам мое изображение для вас знать, как я выгляжу. В надежде услышать от вас с большой любовью. Я жду, чтобы увидеть вашу почту в моей частной почтовый ящик. (vena2js@yahoo.com)

.........................................................


HELLO MY DEAR NICE MEETING YOU.
HOW ARE YOU, OVER THERE IN YOUR COUNTRY HOPE FINE.GLORY BE TO GOD.
MY NAME IS MISS VENA. I AM LOOKING FOR HONEST GENTLE FRIEND AND I FOUND YOU ON AND I AM INTERESTED IN MAKING FRIEND WITH YOU...THE LAMP OF FRIENDSHIP ALWAYS BURNS WITH THE OIL OF LOVE.
FOR MORE INTRODUCTION PLEASE REPLY ME TO MY PRIVATE E- MAIL BOX. (vena2js@yahoo.com) AND I WILL SEND YOU MY PICTURE FOR YOU TO KNOW WHAT I LOOK LIKE. HOPING TO HEAR FROM YOU WITH LOTS OF LOVE. I AM WAITING TO SEE YOUR MAIL IN MY PRIVATE EMAIL BOX. (vena2js@yahoo.com)
Back to Top