16 Nov 2011 20:14

У меня появился котэ.

Мои собаки удивляют меня с каждым днем все больше. Сегодня, боагодаря им,в моем доме появился еще и котэ. Хорошо что сестра уехала жить отдельно, а то ахренела бы от количества живого в доме.
А было это так: в восемь утра собаки засобирались на прогулку. И как бы мне не хотелось спать, пришлось идти. Такса как всегда замерзла первой, так что её я отвела домой, а вернувшись села на скамейку дожидаясья собак. Я уже было практически уснула на этой долбанной скамейке, как мне на колени что-то положилось. Я открыла глаза и увидела перед собой какой-то непонятный серый комок, а рядом Джока, виляющего хвостом и нетерпеливо тявкающего. Потом комок развернулся, и на меня уставилась пара круглых, ярко-зеленых глаз. Ммммммм Т_Т Ну разве можно так людяим на психику давить?! В общем, стало ясно, что передо мной котенок, (то, что это именно кот выяснилось позже). Он пищал и смотрел на меня. И Джок скулил и смотрел тоже. И кот пищал. И смотрел. И Джок. Результат? Естественно. Как же я могла устоять.
Где псина его нашла мне неизвестно. Кот худой настолько, что смотреть больно, к тому же грязный весь, и на морде небольшой след запекшейся крови. К тому же, выяснилось, что у кота сломана передняя лапа. В общем, сон мой накрылся напрочь, потащила я несчастного в ветеринарку, что около дома. Там лапу ему перемотали, все окей. Собаки, кстати, кота приняли на удивление тепло, все, кроме таксы, она ворчит и обижается. А вот что Флагман с Джоком, что Юта с котом сюсюкаются целый день. Юта даже уступила ему свой чемодан, а Флагман целый день его вылизывал. Ест кот, конечно, за четверых. Но пусть ест, худой как щепка. По виду ему около пяти месяцев, пушистый, серый такой. Вот думаю, как назввать. Шредингер уже есть, второго не надо.

Comments

ZeKa
ZeKa 16 Nov 2011 20:28
Чеширом назови. :)
ЙохангА
ЙохангА 16 Nov 2011 20:31
О, шикарная идея! Спасибо)
osobennyi
osobennyi 17 Nov 2011 10:53
Все таки есть настоящие собаки!))
Не бросят котенка в беде!)))
Dew
Dew 17 Nov 2011 20:43
кот в доме это хорошо:) случайный кот - еще лучше!!! )))) проздравляю:)
Back to Top