22 Mar 2011 21:39

Давид Вилкерсон “ВИДЕНИЕ” 1973

Вже не вперше цитую уривки з даної книги. Вперше її читав в середині 90х, коли практично нічого з описано в книзі не збулося. Але останній час, останні 10 років (а ще більше в останні місяці) збувається те, що там написано. Збулося вже відсотків 70. Навіть найбільші скептики, прочитавши дану книгу будуть шоковані точністю ... Вона невелика, приблизно 60 сторінок. В ній описана криза 2008 року, і те, кого і хто будуть обвинувачувати у цьому. Написано навіть про землетрус у Японії ...

Вклав, кому цікаво всю книгу. Буде час - почитайте, не пошкодуєте ...


Приближается деструкция
Мы стоим перед началом экономического кризиса. В моём видении это было самой ясной частью. Многие люди в своих молитвах видели тоже самое. Всё это коснётся не только американского доллара, но и валюты других стран. Я вижу полный экономический кризис, который поражает сначала Европу, а затем вскоре после этого и Японию, Америку, Канаду и другие страны. Я вижу, что приближается не просто депрессия, но экономический спад такого масштаба, что он коснётся жизни почти каждого работающего в Америке и по всему миру. Страны, в руках которых находится большая часть западной валюты, также окажутся в весьма затруднительном положении.
Особенно пострадают арабские страны. Несомненно, предстоят годы неурожая, влекущие за собой денежные затруднения и безысходность. Как скоро это будет, не вполне ясно, но это уже недалеко. Выдающиеся экономисты мира не смогут объяснить причину такого спада и из-за этого будет расти страх перед всемирным кризисом. Падению будет предшествовать кратковременное экономическое оживление.


Резкие изменения погоды.
Во всём мире происходят резкие климатические изменения, которые побивают все рекорды. Некоторые учёные полагают, что они вызваны передвижением в нижней части атмосферы с помощью воздушных течений вулканического пепла от извержений в Исландии.
Я лично думаю, что пока ещё эти резкие изменения погоды, происходящие во всём мире, объяснимы на уровне науки. В прошлых столетиях тоже случались катастрофические землетрясения, ужасающая жара, сильные наводнения и разные другие необычные явления. Но всё это было довольно редко, и после окончания катастрофы климат вновь восстанавливался.
В своём видении я почти не видел ничего сверхъестественного в том, что случалось доныне. Но я очень ясно видел, что всё то, что нас ожидает, связано с Божественным вмешательством. Мир должен готовиться к началу больших бедствий, которые можно будет назвать только как “сверхъестественные”, связанных с резким изменением климата, сильными землетрясениями, наводнениями и страшными небесными явлениями, несравнимыми с тем, что было раньше.


Землетрясения в Соединённых Штатах.

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.

Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. Землетрясение, о котором я говорю, будет намного сильнее того, которое случилось в Сан-Франциско. Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений.
Мощность его будет настолько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечёт за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах. Катастрофа, вызванная землетрясениями, в предстоящие годы привлечёт внимание людей всего мира, и сообщения о правительственных переворотах, войны и экономические кризисы отодвинутся на задний план. О происшедшем землетрясении в течении нескольких минут узнают все, и все будут потрясены. В результате его погибнут тысячи людей, а убытки будут исчисляться миллионами долларов. Ежедневно по всему миру будут передаваться сообщения о продолжающихся толчках и меньших землетрясениях. Землетрясения станут главной причиной, вызывающей у людей страх и подавленность.

Фактически, будет колебаться вся земля, и будет много землетрясений по всему миру. Это явление учёные не смогут объяснить, но это будет сильной мерой, посредством которой Бог будет совершать суд и призывать людей к покаянию.

Землетрясения будут происходить неожиданно, так что заранее их предугадать будет никак невозможно. Все будут только в страхе и благоговейном ужасе взирать на проявление в землетрясениях силы Божией.


Начало бедствий.
Всё чаще будут случаться наводнения, смерчи, ураганы и сильные грады. В течение последующих лет более трети территории Америки станет жертвой этих бедствий. Люди будут говорить, что природа “вышла из-под всякого контроля”. Необычные явления в природе заставят призадуматься многих учёных. Извержения вулканов, землетрясения, кровавая дымка вокруг луны, потускнение звёзд, странные небесные знамения, такие, как космические штормы, – все эти невиданные ранее явления приведут людей в изумление и страх. Дымка в небе изменит свет луны в красный и будет вызывать частые затмения солнца, полную тьму.


Природа станет “дикой”.
В последующем десятилетии со всё большей силой природа будет давать волю своему гневу. Передышки будут, но почти каждый день в каком-то месте в мире будет ощущаться её жестокая рука. И все эти явления будут несравнимо более тяжёлыми, чем когда либо ранее.
Наводнения, смерчи, ураганы будут уничтожать урожаи, животных, и даже диких зверей. Будут расти цены на мировом рынке, так как будет нарушен природный баланс.
Прогнозировать погоду будет очень трудно – внезапный шторм может произойти совершенно неожиданно, на южных широтах может наступить холод, на северных – рекордная для тех мест жара.
В период временных облегчений люди будут говорить: “Это было всегда с начала создания мира, ничего особенного здесь нет, не беспокойтесь!” Проницательному же человеку будет ясно, что за всеми этими странными событиями и бедствиями стоит Бог, который хочет привлечь человека от земной суеты к вечным ценностям. Эти яростные взрывы природы попущены Богом, чтобы предупредить человечество о приближении явления “Гнева Божьего” и последнего суда. Небо как бы взывает: “Земля, слушай Его призыв: Он держит основания земли в Своих руках, Он будет потрясать землю до тех пор, пока голос Его не будет услышан! Он Царь наводнений и Господин ветров и дождей!”
Человечество будет желать возвращения спокойных времён, но обратного пути уже не будет. Бог поднялся, как Тот, “Который проснулся от сна”, и гнев Его возгорелся на упрямых и грешных людей. В конце концов Он расплавит элементы земли в пылающем огне. Но прежде, чем земля исчезнет, Бог изольёт на неё чаши своего гнева. Владыка природы произведёт Свой суд и явит Свою силу, чтобы обратить к себе людей и избавить их от Своего гнева.

Comments

the_Smart_Dog
the_Smart_Dog 22 Mar 2011 21:33
Так тут же йдеться про землетрус в Штатах, а не в Японії.
А хто автор цієї книги? І що про нього відомо?
Back to Top