09 Nov 2007 20:14

Я ЕГО ПОСЛАЛА!


"О нет! Вместо Маши я отправила письмо своему Мише. И теперь он в курсе, что на стафф-вечеринке я целовалась с коллегой!"


Трудно представить, сколько e-mail ежедневно случайно отправляется не тем адресатам. Хорошо ещё, если подруга получает список необходимых покупок в супермаркете, когда письмо предназначалось мужу. Но ведь иногда сообщение попадает тому, кому читать его не нужно. Совсем не нужно.Сегодня многие из нас пользуются электронной почтой как личным дневником: изливают душу, выплескивают негатив, делятся переживаниями.


Почти зачастую удобнее и оперативнее телефонного звонка: набрала сообщение, расставила акценты с помощью смайликов и нажала на кнопку "Отправить". Через пару минут можно смело рассчитывать на реакцию - утешительную, подбадривающую, смешную. Правда, иногда из-за невнимательности или поспешности мы выбираем совсем не того адресата, кому изначально писали, или - ещё хуже - автоматически рассылаем послание по всей своей адресной книге! И вот уже о всех твоих интимных секретах и планах знают все друзья, знакомые, бывшие однокурсники и одноклассники, коллеги и родные. Какой ужас!!!


Comments

Sargtischler
Sargtischler 10 Nov 2007 13:51
Именно поэтому всегда стоит первой заполнять строку "Кому", а уж потом изливать душу или делится секретами)
Ж__П_Ч_Ё_Л_К_А__Ж
Ж__П_Ч_Ё_Л_К_А__Ж 10 Nov 2007 13:57
Да, ты прав, но бывает случаи когда спешишь, и вот тогда...)))начинается самое интересное!
Sargtischler
Sargtischler 10 Nov 2007 15:53
К счастью со мной такого небыло)))

Бывало, что в аське не тому человеку сообщение отправил, но без катастрофических последствий)))
Ж__П_Ч_Ё_Л_К_А__Ж
Ж__П_Ч_Ё_Л_К_А__Ж 10 Nov 2007 17:14
Блин, случайно отправила не от себя :(
У меня не было в инете такого, но в сотовом было
смс вместо другу отправила парню во смех был!
Back to Top