25 Oct 2009 17:39

Классики как никогда актуальны)))) а я о театре под названием Жи

Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам, следуя ложным идеям и нездоровым стремлениям нашей эпохи. Живите! Ничего не упускайте, вечно ищите всё новых ощущений!

Уальд

Я о том, насколько может быть разным мир для каждого отдельного человека. Разным в зависимости от угла обзора, от того, как воспринимать этот мир. Как сказку полную чудес и волшебства или как суровую реальность с ее несправедливостью и жестокостью.

Мир будет таким каким вы захотите его видеть. И очень мало кому удается увидеть этот мир таким каким он есть, вернее никому это не под силу, отодвинуть завесу и взглянуть за кулисы.

Потому что пока мы живем, мы на сцене, мы играем роль и стараемся делать так, чтобы наша игра была как можно лучше. Стараемся сыграть главные роли, яркие и запоминающиеся, а не просто стать частью массовки.

Надо быть хорошим актером, надо любить жизнь) Или как говорил Константин Сергеевич Станиславский: "Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве")) И чтобы когда вы уйдете "за кулисы", были слышны непрекращающиеся аплодисменты и крики "Браво, Бис!"

Ведь нам дано всего лишь раз сыграть на этой сцене)))

Comments

Гость
Гость 03 Dec 2009 16:18

если будишь играть в жизнь,то жить начнешь не скоро
Back to Top