27 Jan 2010 18:50

Ну это, кто еще не видел? Я не видел, посмотрел и..... это круто


Comments

Ariil Iaat
Ariil Iaat 29 Jan 2010 07:37

Я думала хоть дерево этот Фримен не заденет...
Я поражаюсь как быстро он распространился по сети и завоевал чувства пользователей. Жаль не умы...
Пользователи так и остаются пользователями, которым просто понравился мульт. И ничего не меняется.
Эндорфин
Эндорфин 29 Jan 2010 15:04
Не скажи, кто действительно воспринимает "в одно ухо вошло в другое вышло", а кому то этот дяденька задевает тончайшие струны сложной субстанции души. Когда приходит понимание и соответствующее принятие решений. Смотрел 3 дня назад а думаю уже третий день и мысль растет в геометрической прогрессии, зерно было дано очень качественное. Жаль, что скорее всего ему не дадут больше жизни, об этом он намекнул в своем последнем выступленний. Но даже одного из того что сделано сказано заставили многих людей смотреть глубже и стать более настоящими. Многих, но не всех.


Ariil Iaat
Ariil Iaat 29 Jan 2010 17:29

Я соглашусь с тобой.
Но опять же есть момент... Говорит он вещи очевидные, понять легко, принять сложновато, потому как привыкли уже все к окружающей нас иллюзии, но иллюзией является имхо так же то, что для многих понимание простых вещей изложенных Фримену равноценно с улавливанием меседжа, отсюда появляется такой себе эгоизм "я и простые смертные", происходит оценка, сопоставление, что еще больше укрепляет этот эгоизм. Но ничего не меняется человек как был частью системы, так ей и остается, продолжает вести себя так же, делать то же, хотя Фримен говорит о полном перевороте сознания.
Второй момент, откуда у фримена такая популярность. Потому что болтает он по несколько минут, в то время как на прочтение книги в которой написано гораздо больше чем он сказал прямо или косвенно уйдет несколько дней. А на просмотр фильма сходной тематики уйдет больше часа. Фримен не отвлечет от просмотра картинок и чтения бугагашечек.
А в то, что ему не дадут жизни... не верю. Все запрещенное<li>Читать дальше


Алиса в Стране Чудес
Алиса в Стране Чудес 18 Feb 2010 19:17
Хороший мульт... утащила в сундук!


BackSoul
BackSoul 05 Oct 2010 12:47
вот мне тоже понравился..., утрированнно, но классно.
Back to Top