01 May 2010 21:00

Отъезд из Киева........

Вчера в районе 17.00 пыталась выехать домой, в Одессу... Что могу сказать.. После этого отъезда отлично понимаю наших сатириков..Даже не юмористов.. 

     Полное отсутсвие билетов на поезд..Хотя вру..Были на СВ... Попытка добраться до ж - д  вокзала  на общественном, да и вообще на каком-либо транспорте, закончилась полным крахом из-за жутких..нет ЖУТКИХ пробок... Шла пешком.. Дошла с Артема за 25 минут..(с сумками)... Оставалась надежда уехать домой маршруткой.. Вот здесь все самое веселое и началось...Оказалось, что кто-то места бронировал заранее..Кто-то пришел, но народ пассажиров-неудачников в маршрутку не впустил под предлогом опоздания и снятия брони за 30 минут... Маршрутку ждали 1,5 часа.. Образовалась живая, но очень веселая и дружная очередь.. За это время все перезнакомились.. Еще бы чуть-чуть, могли бы вместе и на маевку махнуть.. А как дружно вновь прибывших желающих попасть в Южную Пальмиру отправляли в конец очереди, как дружно оккупировали маршрутку, чтобы занять места! Выходили по очереди покупать сдружившимся пассажирам водичку и т.п.! А как адреналин повышается в крови при виде появляющейся из-за поворото-пробки маршрутки с надеждой увидеть желанное направление! 

     Резюме: обожаю свой любимый город!


Comments

osa
osa 02 May 2010 10:17
поэтому я на "Черноморец" на 30е вечер брал билет еще в начале апреля :)

а ваще если тебе надо Киев-Одесса и назад, то у меня масса телефонов проводников Черноморца. Правдан на такие ажиотажные предпразничные дни нужно за день (или даже за 3 дня) звонить
Рысечка
Рысечка 02 May 2010 10:44
)))) Спасибо, если еще понадобится, обязательно, скорее всего, обращусь... Просто нужно было в столицу буквально на один день..Сама не преполагала, что надо будет поехать..)))
хлопушка
хлопушка 06 May 2010 23:50
Ну да, мало того, что пятница, так еще предпраздничная.
Я вот думаю, такие же приятные воспоминания от общения в очереди остались у тех, кто в маршрутку не поместился? )))))
Рысечка
Рысечка 07 May 2010 07:10
Привет, Анюта! Да, я тоже об этом думала..Но радость от того, что я уже на 4 колеса ближе к дому, перекрывала все мысли о других...))
Back to Top